Общество

...Не то плохо,что природа наделала много ошибок,а плохо то что эти ошибки выезжают на нёё отдохнуть? )

....Помудрствуем....с юмором! ))
И поэтому Природа-Мать
подумывает, как Тарас Бульба. .
-Я ВАС породила, Я-Вас и убью.. -))
Олеся Фурина
Лучший ответ
И добавить нечего)))) )
мы не можем ждать милости от природы. после того. что мы с ней сделали!!!!
Анна Фролова
Очень печально мудрить про эти "ошибки"-они произошли от своих бабушек и дедушек-плюй и какай где попало, адалее выросли и так получается-"всё вокруг моё, я хозяин !"
Юля Садлий Стих придумался : Всё вокруг моё
Я хозяин
Я г...но!
Ошибки нами руководят и не могут придумать элементарных законов борьбы с отребьем человеческим в виде "отдыхающих" на природе. Каждый год проводим акции "Очистим планету от мусора", чистим берег Волги, а всё без толку.
Как аукнется, так и откликнется.... природа штука сложная, видно ошибки ей этого никак простить не могут....
Кого гнетет чужое горе.
София
Эти ошибки природы прозошли от таких же ошибок природы и т. д. Всё верно. Обкакали всю природу, где только ни появляются, элементарно свой мусор пакеты, бутылки не трудно же убрать, на машинах же приезжают на природу. Медведя на них не хватает. По-хорошему не поймут.
Ирина Миронова
испугал роженицу .. нехорошо
Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка
Ничего страшного, всё происходящее в этой вселенной естественно включая нас с нашими ошибками и отношению к природе, да хоть мы десять ядерных войн устроим и зальем всё токсичными отходами пострадает лишь наша планета и многое живущее на ней. По меркам вселенной лишь маленькая пылинка в бесконечности захлебнется в отходах произведенных её собственными обитателями. Мы пока способны нагадить лишь в своём доме, как маленькие дети, нам есть куда расти и развиваться... и может быть когда мы немного подрастём мы пойдём ломать домики в чужую песочницу)))