Общество
Ха! как Вам такие старики-разбойники: сосед пенсионер попросил подругу помочь по хоз-ву и предложил секс за деньги?
Дык, предложил... Рынок блин, деньги-товар-деньги.
Кхе-кхе.... мы, пенсионеры, такие шалуны....: -))
Так она дала, или так без денег и сидит?
Лёша Иванов

Кто кому платил?
Она что, так ему и не заплатила? М-да. Удовольствие получила а бабло зажала. Жмотка твоя подруга.
С пенсионером можно было бы и за так
седина в голову, бес по штанам
а вам завидно что не вам предложили
Это их личное дело и выставлять на публику - это просто не прилично. А пенсионер молодец, со здоровьем все в порядке.
Ну что поделать, все живые люди, он же предложил, а это дело выбора.
ну, за дедка можно тока порадовацца, если в старости инструмент функцаанирует. а насчот придложения - эт уже дело падруги)
Ну да, есть такие, . Я одного поздравила с 9 мая в прошлом году, а он мне - люблю, говорит, Холодную водку и горячую молодку и подмигивает многозначительно.
Главное предложил! И весьма объективно оценил свои возможности! Всё на коммерческой основе, товар - деньги, а уж согласиться или нет, это пусть подруга решает. Главное наш герой был честен!
молодец пенсионер -стоит значит.
Есть еще порох в пороховницах.. . некоторые старушки тоже еще такие веселушки:
Блин! Ну ты хоть расскажи - чем там закончилось! ?
А то сгорим от любопытства!
Светлана Соболева
Та она девушка одинокая, сказала будет раскручивать! прелюдия:-))
Ну так что? ))) Радоваться надо, что дедок простатитом не страдает!)) )
Он же не напал на соседку насильно?)))
"...Абордажный лом с хреном ему во все дыры... "
Кроме неприятностей у соседей, в жизни существуют и другие радости!
Старик тоже человек!