Общество

Как счит,еслибы на Руси объявился старик Хатабыч и люди попросили его убрать из думы всех не честных,ктобы там остался?

Кресла бы остались. Если Жирик с собой не упрёт))
Юрий Кондратьев
Лучший ответ
Только мебель
Во -первых Дум этих нет ни в одной стране мира. кроме наших и ничего живут и обходятся. Поэтому надо саму Думу убирать. Российская монархия успешно правила триста лет, пока Николай II не пошёл на поводу у либералов и не разрешил им учредить Государственную Думу и смертельные для страны выборы во власть. Всё! Этим он подписал смертный приговор российской империи и никакие большевики с лениным тут ни при чём. Власть долна быть только преемственной как у царей или генсеков. Ленин созвав съезд рабочих и крестьянских депутатов иобъявив на нём что власть в стране отныне в руках Советов распустил этот съезд раз и навсегда. Он как умный человек знал, что свободные выборы во власть-есть самое разрушительное оружие для уничтожения любой демократической страны. особенно большой.
Коммунисты придя к власти тоже успешно правили семьдесят лет, потому что у них тоже власть была как в монархии преемственная. У власти всегда стояла незыбленно КПСС и она назначала очередного генсека после того как очередной умирал. И так продолжалось до тех пор, пока Горбачёв не повторил ошибку Николая. Он тоже пошёл на поводу у либералов и тоже разрешил им ВОЗРОДИТЬ Государственную Думу и смертельные для страны свободные выборы во власть. Всё! Этим он подписал смертный приговор СССР и никакие ельцины тут ни при чём. Ленин с ельциным оказались шустрее и хитрее.
Чтобы для страны и народа была польза, надо чтобы президент правил на своём посту не два срока, а двадцать два. Только тогда пойдут перемены для страны и общества. И не имеет разницы-хороший или плохой человек во главе. При хорошем реформы пойдут чуть быстрее, а при плохом чуть медленнее. Но они пойдут по-любому, это аксиома, которую наш народ никак не поймёт.
Шерзод Myradov
Ну если чистить, то всю Россию!
Волкодав ....я
все бы и остались они честно разваливали срану
Ramz Mrmr
Здание
Арман Шакиев
Уборщица тётя Маша.
Zafar Isetov
охранники
мебель
Елена Перова
До людей бы он не дошел. Либо завалили бы старика, либо на бабло подсадили, чтобы на конкретных хозяев работал.
Данил Глухов
уборщики