Общество
Еслиб Россия не произошла от Киевской Руси и у руских не былобы столько воли то смоглибы ли они победить татаров и д. р?
Киев проьбыл столицей менее 300 лет, Москва была столицей единого государства гораздо больше, были столицами и Новгород и Питер, что цепляться сейчас за него.
Киевская Русь - это дурню радость...
Если нас жёстко в бой ведут (с заградотрядами, с угрозой расстрела) , мы и татар можем победить.
помню этот момент из фильма о их знаменитом покорители казани - казаки перерубали турок. что его в плен взяла. а потом заржали сказали - поможем маскалику. казаков до черта было при освоении левого берега волги
Александр Малахов
Любой фильм это решение сценариста и режиссера, даже не мнение.
Россия во общем то из французов, да немцев. сборная так сказать. вера не своя, язык придумали, что б с переводом не мучатся. А чего татары то, когда все в лесах жили, чего им бревна отнимать? золотом не богаты, и других ценностей не имели. Средняя полоса. татары по городам больше
Россия, она же Московское царство, произошла от Улуса Джучи Золотой Орды и никакого отношения к Руси не имеет и не имела никогда. Населена потомками татар и хазар. Чего это русские, а правильно - татары русские, то есть татары-христиане, сами себя, орду, побеждать будут ?
Виктория Рябик
Теперь придумай, зачем запорожцы китайские косички носили? По твоему они тоже потомки жолтой расы ))) ? Ты как школьница - дура муслимская из Дагестана, которым в башку чушь вбивают, что 30 % русских уже ислам приняли ))).
Константин Столяров
Надпись над воротами Московского Кремля, читай по буквам тупиздень:
В ЛЕТО 6999 ИУЛИА БОЖИЕЮ МИЛОСТИЮ СДЕЛАНА БЫСТ СИА СТРЕЛНИЦА ПОВЕЛЕНИЕМЬ ИОАННА ВАСИЛЬЕВИЧА ГДРА И САМОДРЪЖЦА ВСЕЯ РУСИИ. И ВЕЛИКОГО КНЗЯ ВОЛОДИМЕРЬСКОГО. И МОСКОВСКОГО И НОВОГОРОДСКОГО. И ПСКОВСКОГО. И ТВЕРЬСКОГО. И ЮГОРСКОГО И ВЯТСКОГО. И ПЕРМСКОГО. И БОЛГАРСКОГО. И ИНЫХ ВЪ 30 Е ЛЕТО ГДРЬСТВА ЕГО А ДЕЛАЛЪ ПЕТРЪ АНТОНИЕ ОТ ГРАДА МЕДИОЛАНА
Нация возникла из славянских племен, словене, русичи, вятичи, кривичи, полочане, дреговичи, радимичи, северяне, древляне, поляне, бужане, волыняне, булебы, тиверцы, уличи, и т. д. , кроме того чудь, весь, мордва, карела, печенеги, половцы.
Киев русский город. и его место в составе России
Tен Гум Сук
Киев стоял, когда России в проекте не было! Ещё татарин хазарку и мордвинку не трахнул, чтоб русский вылупился! Московское царство появилось только в 1700 году, а в 1721 Пётыр 1-й его в "россию" какую-то выдуманную переименовал.
Лечи голову электрошоком.
А кто татаров победил? У них период феодальной раздробленности начался. Они сами 10 лет за данью не ездили.
Только тем и спаслись от орды.
Киев русский город надеюсь его защитят...
Это не русские произошли от Киевской Руси, а Киевская Русь от русских ...
С учетом того, что Рюриковичи пришли в Киев с севера из Новгорода, а до тех
пор и никакой Киевской Руси и в помине не было ...