Общество
Чем страшны Дебильные люди ,которые Не въезжают в Ситуацию ?:)
У идиотов и задир есть одно преимущество в жизни: от них ничего не ждут, так что они могут подняться над обычной идеологией. У них — если они действительно не дураки — есть большая возможность оставаться оригинальными. Им можно говорить правду, поскольку никого не волнует, что они говорят. Они свободны, поскольку они идиоты.
Смешно, но сейчас вспомнила, паренёк из Ташкента мне пишет, что Астана на Севере и ехать до неё , точнее лететь, всего то часа полтора, потому, что до Ташкента то 3 часа, а Астана то на Севере ))) я ЕМУ ТОЛКУЮ про километры и про особенности полёта в воздушных коридорах - там же горы Уральские и не дай то бог в вершину горы удариться, но ему всё пофиг, вот он внушил, что Астана где то там, на Севере и всё , а мои слова ему не доказательство, потом ему человек уже пишет, что вот мол родственница летела и больше трёх часов была в полёте, а он упёрся и всё тут, что мол за час с половиной до Астаны нужно лететь ( из Москвы разумеется ) , но я уже дальше и спорить не стала, меня смех стал нервный разбирать ...
Ломают его границы, поскольку не вписываются в габариты...
Имбициллы еще страшнее!
Только хотел спросить: Дебилы не достали ещё?
И без приколов.
Своей навязчивостью))
Они разрушают все возможности для предотвращения зла.
тем что доводят других до истерического смеха
этим и страшны.
Убиться могут и других подставить
Дебилы страшны тем, что считают себя самыми умными. Дайте дебилу хоть самую маленькую власть - и вам будет не до смеха...
Принцип "не навреди" дискредитируют.
Из-за них в Ситуацию не проехать :)
тем что такому хрен обяснишь что он не в теме, а он ломится как паровоз.... так и хочется его подорвать, тротил жалко на такого тратить
Искуственные Интеллекты они такие))
Виталий Соседкин
Говори что думаешь но думай, что говоришь!
страшны своей дебильностью непробиваемой....
О) )
И вечный бой.. .
Покой Вам только сницца.. .
Макбет мне смишно ))) Чесна ...)
И вечный бой.. .
Покой Вам только сницца.. .
Макбет мне смишно ))) Чесна ...)
Здравствуйте!:))
Шоваа Чыргакы
Здравствуйте !:) И Вы всегда Здравствуйте !:) Во все сезоны и межсезонья (шутка):-))