Общество

Какого отношения заслуживали те советские военнопленные.которые становились диверсантами Абвера?

Беспристрастного отношения из в основном сытого и мирного сегодня не может быть. А предвзятого-сколько людей-столько и мнений. Всегда и везде предательство считалось тягчайшим преступлением. Но когда вокруг тебя ежедневно умирают от голода, болезней и пули охраны сотни-неизвестно как кто себя поведет.
Виктория Некрасова
Лучший ответ
Почетной грамоты, цветов и бюста на родине.
а вы растете... .
Следующий вопрос.
О! Океанова
многие делали это для того чтобы сразу сдаться своим
А какого отношения заслуживают предатели?
Давушка! Не парьтесь !!
Их всех уже давно расстреляли! И поделом !!
Сейчас совсем другие люди поезда под откос пускают, уж поверьте!!
все военнопленные в том числе и диверсанты отсидели в гулаге лагерях .сроки были ужасные от 10 до 25 лет.
Виктория Некрасова диверсантов таки расстреливали
Смотря со стороны кого. Через 70 лет приоритеты изменились. По-человечески можно всё понять и объяснить. По закону военного времени - нельзя.
история уже давно раставила все точки над"i" по этому вопросу..
Наверное того самого какое они на Родине и получали. Впрочем, Вы были в немецком плену? Я нет, потому не считаю себя вправе судить поступки людей там побывавших.
Кого ловили - расстреливали, кого не поймали и сейчас здравствуют.
посмотрел бы на вас, када люгер к затылку приставили, вот где говнище бы потекло....:))
Елена Белоусова А Ва сейчас пишите с люгером у затылка?
Альмира Сисеновна Прочла комментарий Надо все-таки быть более вежливым
сложный вопрос
Расстрела за измену Родине! По законам военного времени!
Nika Bodareva
уважения
Ira.babichdidenko.72
Если они ставили своей целью борьбу с коммунизмом, то это одно, а если сытно жрать, то это совсем другое.
Елена Белоусова Почитатели бандеры в любой ситуации себе отмазку найдут. Козел, он и в Африке - козел.
А ты жоть знаешь что такое Абвер?!
Рома Арнаут
Альмира Сисеновна Во-первых не тыМы на брудершафт не пили Во-вторых Сами -то знаете что-нибудь ?