Общество
вам жалко самоубийц?Я в них готова камень бросить...
Их душу.
Мне не жалко их... мне жаль их матерей....
Брось в себя камень...
Ольга Колесник
если бы я дошла до этого-может бросить в меня камень и будете правы
Не судите, да не судимы будете...
Вы безгрешны? Бросьте первым камень. Многих солдат Вы готовы закидать камнями, которые в плен не сдавались? И это только одна причина самоубийства из сотен причин.
да бросишь еще. . какие твои годы. . в себя.. . в родственника близкого.... всякое бывает.. .
Если бы жизнь была плоская как твой вопрос.. . наверное, было бы проще....
Ольга Колесник
Хм..а вы такая вся разноплановая и всепрощающая....Это словоблудием и демагогией называется.
Зачем же родственников моих вспоминаете,раз такая добрая?Добра бы лучше пожелали мне и моим близким
За свои грехи каждый отвечает сам, а Вы то здесь причем? Легко добить слабого?
Ольга Колесник
Нет,не так.
Слабому помочь надо.Но есть же предел,есть же какие-то непреложные истины.
Если я вдруг стану такой "слабой"-не потребую помощи и жалости,это только моя пробема.Как вы правиьно сказали-каждый сам за себя отвечает.Вот нечего с ними няньчиться и жалеть их.
Есть самоубийцы и самоубийцы. Есть истеричные люди и есть люди, загнанные в угол. Да, не стоит сожалеть о первых. Но другие достойны и сожаления и понимания.
В Мёртвых бросать камни (((((
Ну вы садистка (((((
Вас евреи этому научили???
Ну вы садистка (((((
Вас евреи этому научили???
Ольга Колесник
а вы Чикатило тоже будете уважать,только потому что он МЕРТВЫЙ
Жалко их близких. А их поступок вызывает недоумение и пораждает вопросы..
И убийц тоже не жалко...
Владимир Власов
Причём тут это?
Полностью не приемлю самоубийство (бытовое) , но любых самоубийц всё равно жалко. Нельзя быть жестоким.
Нет. Малодушные беглецы от проблем.. .
Да и в жалости ничего хорошего нет - она не сочетается с уважением и разрушает/отравляет почти любые отношения.
самоубийцы даже мыслью о смерти -уже на тот свет себя практически загнали! Пусть не телесно но духовно!
Зря. Самоубийцы психически нездоровые люди. Вы часто бросаетесь камнями в больных людей?
Просто им надо помочь, правда настоящие самоубийцы обычно молчат, что никто не догадывается об их планах. Да и разные ситуации в жини бывают. Нельзя судить других. Но идея в том, что здоровый человек не может причинить себе вреда, это однозначно в голове проблемы.
Ольга Колесник
Рос он рос,был психически нормальным,а потом вдруг спятил в одночасье?
Зависит от причин самоубийства.
Чаще - нет.
Не жаль. Это потерянные и уже не люди
иногда жалко, когда узнаю предисторию..
Это люди которые постарались убежать от проблем, вместо того что бы решить их.. . и не нам их судить.
Мне жалко.