Общество
Вам жалко самоубийцу?
Вот у нас парень прыгнул с 5 этажа.Жил с женой,маленький ребёнок,ипотека.Поругались он и прыгнул.Лежит в коме.Вот мне совсем не жалко его.Он подумал как жена будет жить-чем платить за квартиру,растить ребёнка?Получается он как преступник вообще.Вам жалко таких?Или я всё же кобра?
Самоубийца это тот, кто САМ СЕБЯ УБИЛ, а этот придурок глупый, о ком Вы написали, именно ПРИДУРОК. И убиться-то толком не сумел! Придурок! Все самоубийцы - придурки. Лучше врага своего убей, чем себя!
Нет...
Больше жалко родственников их
да сложный вопрос. . мне кажется, он дал слабину, захотел уйти от проблем, что то его не жалко мне.
Не жалко, если он сам захотел смерти
нет, жизнь - копейка.
Таких жалеть нельзя.
мы не в праве судить его... бывает минутная слабость... в эту слабость он это и совешил..
сочувствую его жене и ребенку.
Если бы это было раз (поругались) - его можно было бы осудить за легкомысленность. Но ведь бабы каждый день мозг выносят. Кто такое вытерпит?
это грешники.. . всегда должна быть вера в лучшее. . мне их жаль...
Жалко конечно, мы же незнаем как тяжело ему было в тот момент когда он прыгал? Просто так на самоубийство не решишься. Наверно в тот момент были веские причины. Как можно его судить.
Жалко, всех вас жалко, не надо бред нести, любой из вас скажет, что самое дорогое это жизнь, но если человек сам отдал самое дорогое, а с него спрашивают чем платить за квартиру, это верх меркантильного блядства, сука слов нет!
Жизнь каждого человека принадлежит ему и только ему одному! И не нам судить о том как человек ей распоряжается! Вы, что читали его мысли перед тем, как он это совершил?!
Да, жалко. Просто так с балкона не прыгают.
Жалко тех, кто пострадает после самоубийства
Да не особо жалко, хотя откуда мы можем знать первопричину его прыжка....
мне не жалко, только чуть-чуть)
Жалко как его, так и близких