Общество

вам жалко самоубийц?

Душа переживает за них. Жаль.
Ум понимает, что они проявили слабость и нашли способ уйти от проблем. Уважения поступок не вызывает. Но даже в этих ситуациях бывают исключения (например: солдат, который не сдается врагу живым или оставшийся верным присяге) .
Юлия Д
Лучший ответ
Если какое нибудь Эмо то я даже рад . Если нормальный человек из за бляди какой то мне человека жалко .
Анна Щукина
Да, очень. Они ждали помощи, но не пришел никто.
Дмит Рий
16 лет назад повесился мой лучший друг. Как думаешь я должен ответить на твой вопрос?
Анна Щукина А как ты допустил такое ?
В какой-то степени да. На сколько человек мог сломаться, чтоб довести себя до такого..
Yaroslav Burgov
двоякий вопрос) самоубийство ведь грех, но может они это сделали от безвыходной ситуации.. с другой стороны, смерть невыход! не нашел другого выход значит трус, слабак.. что перестал бороться. мне больше жалко родителей и прочих родных - с такой ношей прожить
Mono A
Отчасти
Roman Mityakin
Жалко, но не из за того что "суицидник", а из за того, что оказался непонятым, отвергнутым, никому не нужным!
А вы подумайте о родных, о друзьях. А если загробный мир существует, где вы окажетесь безвозвратно?
Amir Sarbasov
Куандык Таубаев я не про себя слава богу. это ужасно, когда люди решаются на суицид. это самое страшное, что может быть
Да Жалко. Они попадают не туда куда хотя\т. А куда им предназначено. И всем людям предназначено после смерти что они заслужили. иИ дано нам испытание. По себе зная.
Luna77
каждому своё
многие совершившие самоубийство сильнее нас, они смогли, а мы оказалсь слабее, видимо по этому и осуждаем их