Общество

ЧТо вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подумали или почувствовали, когда узнали, что погиб ПРЕЗИДЕНТ ПОЛЬШИ Качинский??

Staffor
Удивление. Как то я не думал что может умереть президент вот так. От болезни или при покушение, но как то не вериться что разбился на самолете. Там такие профи что скорее на крыльях можно долететь, А не на двигателях
Чингиз Елемесов
Лучший ответ
Да не один, а с со всеми придворными русофобами? Подумал, что есть оказывается Бог на небе и он любит Россию, странной любовью, но любит.
Alex Pakis
Ну вот.... Довыё*ывался....
Не могла поверить... настолько нелепо все ...мне очень жаль...
Наталья Грач
Расстроилась, и не потому что ПРЕЗИДЕНТ, а потому что погибли ЛЮДИ
Emiliya Emiliya
Во-1х, очень жаль ВСЕХ людей!
Во-2х, подумала, что хорошо, что брат-близнец
подал в отставку, хоть один брат остался в живых.
я в полном недоумении... .
как могло такое произойти.. .
да виноваты пилоты.. но извините и АЭРОДРОМ ТО КАКОВ - в пространстве АЭРОДРОМА
самолеты КРЫЛЬЯ за деревья ломают.. .
СТРОИТЕЛЬСТВО АЭРОДРОМА НЕ ПО СТАНДАРТАМ ПРОСТРАНСТВА..
Что у нас челноки запросто с Питера в Польшу на перекладных мотались и чего в самолёт было лезть всем кабинетом на гораздо более близкую дистанцию!
Я подумал: Сколько украденных народных денег, сейчас спишут на всю эту команду?
Татьяна Юркова
Сначала обрадовался, что очередной геноцид против России провалился, но когда узнал, что погибли ёщё 130 человек, искренне растроился. Они то не виноваты ни в чём.
Содной стороны жаль, с другой нельзя забывать оего противодействиях.
я больше всего удивился что он на"ТУшке" летел . старинной. это его самолет-то. кто знает? и еще подумал Бог не фраер...
цитирую: СВЕРШИЛОСЬ!
K.
Kamai ..
Это карма.
Ничего! Я думаю о деде, который в марте 1945 в 27 лет погиб освобождая Польшу.
Ольга Белая
Давно так не радовался. Жаль что не каждый день. А то газ нашли, ракеты поставим.. уй вам. Бог не фраер.
значит скоро нашего поставят )))
Тимур Жунусов
Это был для меня сильный удар, у меня подскочило давление и случился приступ
столько жертв... ужас.... а там ведь были чьи-то дети, родители, близкие люди... ((каково им сейчас (((!!..приношу им свои соболезнования (((
Шарифзода Джамшед не с проста это всё мне кажется..
Удивление. Потом снова удивление. Нелепо это.