Общество
трагедия под Смоленском- а может это все такие терракт?
ведь президент Польши был не особо угоден определенным силам.или я не прав?
много причин для уничтожения но это ни так, просто погодные условия.
Теракт "без палева", то же самое, что дырявый презерватив...
Почему-то кажется, что это какие-то внутри Польские разборки.
вероятнее всего это просто убрать лишнего свидетеля а заодно элиту вопрос кому это надо было
определенные силы. это ющенко с сакашвилей. тогда да я с вами соглашусь отчасти. первый бандеру хотел прославить. а поляки что-то не очень этого хотели. второй. за то что незаконнопребывающих на территории польши грузин решили оттуда выпереть
теракт не теракт но дело нечисто
Ну, наконец-то - хоть один умный человек догадался! :) Конечно же это терракт, а Качиньский - завербованный Пентагоном террорист-смертник! :)))))))
Как бы то ни было, нам этого уже не узнать. Сами же прекрасно понимаете, что спецслужбы не станут отчитываться перед нами, независимо от того, причастны они или нет. Хотя, я тоже склоняюсь к версии, что это не было случайностью. самолёты с верхушкой государства так просто не разбиваются, т. к. за штурвалом был явно не молоденький курсант авиационного училища
Терракт? Какие же тогда хладнокровные террористы, три захода терпели..
ничего точного сказать не могу, ну врядли это теракт, говорили же, что как то раз при посадке в Грузии президент потребовал садиться, хотя погода была ткая же, то есть ужасная, но пилот несмотря на такое указание все-таки сел в Азербайджане, многие думают что Лех Качиньский опять приказал пилоту садиться, несмотря на погоду, но тут пилот всё-таки выполнил указание..
нифиша, это был взрыв газа