Общество

что можете посоветовать чайнику?

Мне муж подарил компьютер надо загружать программы , а я товарищ дерево в этом. Вот только оперу загрузила , а дальше что?
Олег Ляшок
))) Стандартный "джентельменский" набор....)) ) Nero - для записи дисков и просмотра видео.... правда для просмотра я пользуюсь больше CyberLink PowerDVD....Для графики, а вернее работы с ней, любой фотошоп ...Архиваторы у меня 7-Zip....и WinRAR....Про кодек - не говорю, каждому свое.... Да, реально помогает встроенный авто переводчик PROMT....Для общения или скайп, или майл рушник.... И, конечно - антивируска.... У меня Каспер 10-ый.... Остальной "хлам" сам накопится со временем....)))
Mika Boronbaeva
Лучший ответ
А я еще больший чайник!
Павел Качалов
А дальше могу дать ссылочки на порнофильмы )))
Дмитрий Трепов на бесплатные тока дай)....вроде "красной трубы"
Загружай те, которыми будешь пользоваться...
Nemo Al
а дальше все что тебе надо
Елена Шаклеина
Дальше берите книжку для чайников и следуйте в соответствии с рекомендациями
Altinshash Baukenova
Вам надо еще ССleaner установить ето прога комп хорошо чистит от всякой дряни кеш прочищает, Utorent прогу для скачки фильмов музыки и все остального с сайтов торентом вот например с етого http://tfile.ru/ проигрователь Jetaudio так как стандартынй не особо хороший а етот в самый раз еще Gimp 2 ето типа фотошопа почти и есть фотошоп только на много легче за 2 часа освоите его Nero 7 lдля записи дисков ета версия самая лучшая еще можно 6 поставить но лучше 7 ну пока ето все так для начало вам хватит етого.
Иван Ручкин
Если комп подарил муж, почему бы ему и не настроить этот комп? Загружайте тепрограммы, которые вам нужны. Для печать текстов, просмотра видео и графики, архиваторы, и т. д. Каждый сейчас может выставить список прог, которыми пользуеться сам, но оно вам надо?
всё.
Symantek Endpoint Protection
mozilla firefox а в нее дополнения
stumble upon
adblock+ с сайта nsis.narod.ru раздел "интернет без рекламы"
tor или vidalia bundle... сайт torproject.org
torrent-search-bar.com
miro
bittorrent
....все проги бесплатные и легальные.. . кроме первой.. . эту надо искать взломанной.... это вроде антивируса
А дальше по потребностям, антивирь в первую очередь
0фис 2003 - 2010 загрузи. Офис должен быть в каждом компе
Катя Морозова
Это правда, нырять в Инет без антивируса не стоит, недолго продержишься. А дальше, если любишь киношки смотреть, понадобится нормальная прога для записи на DVD.
обязательно скачай антивирусную програму, плеер по желанию, музыку фильмы, Nod 32 по моему наилучший антивирус, KMplayer наверн наилучший плеер, все остальное то что захочется; ) удачи)
а что тебе надо???