Общество

Любая инициатива имеет своего инициатора.Или как?Или как обычно куда?

G A
Позволю себе обобщить Ваш вопрос)) ) У любого процесса (на работе, отдыхе, развлечениях и т. д. ) есть создатель. если Вы не создатель процесса, то вмешиваясь по своей инициативе в ход процесса, откуда в Вас уверенность что Ваши действия верные, если Вы конечно не договаривались об этом с создателем процесса?
Наталья Берля
Лучший ответ
А как же? ! Кто-то же должен был её инициировать.. . Или хотя бы Проинформировать об инициации-))
Бедная Инициатива. . её то за ЧТО? А?
Вот так, как обычно..
Инна М
Инициатива наказуема исполнением иинициатором. Если бы все инициаторы получали достойное вознаграждение, как в положительном так и в отрицательном варианте, они бы стали мудрыми как тот старый мент, который сказал: "прежде чем войти, подумай как выйти".
Шо уже само по себе являеЦЦа НАКАЗАНИЕМ?..)) ) -
строгъо разделяя людей на:
1.совершенно безыницЫативных;
2.способных токо ПОДХВАТИТЬ чужую..)) ,
нуу. . и третьих..) ) -
уверенно берущих последнюю
в сопсные руки!!!! -
твёрдо зная,
шо фсё будет
исключительно
по обоюдному согъласию!!!!)))))))))
ну вот: группа ответчиков майла выступила с Инициативой обналичивания заработанных баллов! или это кто придумал?
При благоприятном раскладе, гонорар делит с начальником, а в случае неудачи - он автоматически становится "козлом отпущения". Или не так?
Erhan Toibazarov
Логично)))
Асель Матасова
Имеет, имеет.
Андрей Иванов
Типа-в случае, если она таки наказуема, всегда находится крайний)
Татьяна Клейн
по себе знаю все болит ничего не помогает
Алина Цыганова
У нас в бригаде говорят: инициатива е... т самого инициатора.
Ded Bom Bom