Общество

Кто любит деньги- тот не любит людей?

Возможно
Диана Коваленко
Лучший ответ
Считается, что любовь к деньгам-корень всех бед.
То же можно сказать и про отсутствие денег.

На землевесь род людской
Чтит один кумир священный,
Что царит над всей вселенной:
Тот кумир-телец златой.. .
Гете. Фауст.
Тот любит людей с деньгами
Петр Ковтун
любит конешно же, ведь они (люди) ему приносят деньги (приторно сладко стало от ваших "любит")
Бред! Каждый человек индивидуален !
Я очень люблю деньги, с их помощью я решаю многие свои
проблемы, но и к людям я отношусь с уважением и почтением !
Интересный у Вас вывод.
Николай Ларин
Кирилл Поселенов Вопрос можно отнести к выводу?
не совсем так
кто с ума сходит по чему бы то ни было
- чаше всего в личных отношениях достаточно сложен и часто неприятен

тут не слово любовь надо пользовать - а безумие
А Вы встречали человека, который не любил бы деньги в принципе?
Вот у нас в день з/пл все ходят веселые, улыбаются, а за 2-3 дня дня до неё какие-то грустные, уже не улыбаются и не шутят.
Без денег жить не возможно А людей не любят и те, у кого много денег и наоборот. Всякие встречаются.
Может я вопрос не поняла и Вы про миллионеров спрашиваете и миллиардеров, но я с ними не знакома, ни с одним.
Катя Нирман
Тот всех любит!
Кто любит деньги, тот хочет выжить.
тот любит женщин!
Кирилл Поселенов Вася Иванов в своё амплуа как всегда.