Общество

Я не люблю деньги. Это не нормально?

Легко могу потратить всю зарплату для соседнего ребёнка, например. Друзьям легко даю в долг и сразу забываю. Когда имею большую сумму, то пытаюсь сразу её потратить чтобы исчезли деньги.
Вопрос: Я понимаю что это не нормально. Хочу исправиться. Как?
Muslim Girl Taj
заведи жену и детей! детей ровно столько, сколько хватит чтобы деньги вообще не видеть
Ольга Юшко
Лучший ответ
А ты лгун)
Kodein Kodein
Заведи валютный счет и скидывай все туда. Через год купишь хорошую машину.
Vika Boganiova
Бездумная расточительность может Вас привести к нищите, тогда Вы вспомните о деньгах и они потребуются для Вас.
Я не отрицаю, и не говорю, что надо не давать, надо ПОМОГАТЬ, но в меру.
Не забывайте у Вас будет старость, не дай Бог болезни, а будут нужны деньги на лекарства и врачей.
Будьте просто благоразумны с деньгами, можете их не любить, но их надо иметь всегда на срочные дела. Удачи!
Вадим Селюнин
Блин, ты бы на меня немного потратил, мне надо комп обновить а на пенсию не раскрутишься..
Другие так любили, что мирных жителей пошли на Юго-востоке убивать, теперь крысы лакомятся их кишками в поле
Рашид Ахметшин
А Меня деньги вообще не интересуют! Это не нормально тоже! )))
Artem Imankulov
)))) это не нелюбовь к деньгам а инфантильность (не повзрослел).
Сергей Хоменко
...источник доходов обнародуй...
Marcello Stomeo
Лучше на них покупать продукты и товары.
Следующую зарплату отдай мне и ты исправишься
Ekaterina Панова
В 21 год -это нормально. Подрастешь, заведешь семью, начнешь ценить бюджет.
Не верю....
Лёша Прохоров
Muslim Girl Taj А ещё Мыслитель называется...
Все люди разные, уникальные. Видимо Вы мало общаетесь с людьми. Мало знакомств. Потому и жизненного опыта маловато. И не знаете что это возможно.
Зачем. Вполне себе нормальное состояние. Если это, конечно, мешает жить, то заведите жену. Отдавайте деньги ей.
Дмитрий Шаров
Киви кошелёк. + 7 9525159330. Привет друг!
Muslim Girl Taj привет. симпотичные циферки))
Бойся быть бедным.
Да, так же вела себя, со временем пройдет, нужна цель
Не жил ты бедно ...
Gena Lashmanov
это не очень хорошо, но зато вы щедрый