Общество

Как люди любят в крайности пускаться.Задал вопрос по поводу пышных дам,

комфорно ли им в теле.Ответы типа- ну не быть же костлявыми))А почему стройность у всех ассоциируется с параметрами 90-60-90? Стройная девушка может быть и 44-46-48 размера.ПОчему всегда у полных девушек оправдания?Типа- не могу похудеть гены и все такое.Давайте на чистоту, единицы людей (полных)которые не могут похудеть, а остальное- нежелание и распущенность. даже очень толстые худели и были счастливы.Только непонятно,почему не могут правду сказать?Не хочу, ну могу и т.п А ведь в душе горько что толстые..Это я про молодых девушек.
случай из жизни: моя одноклассница за 1,5 года потолстела раза в два, и продолжает толстать - отговорка - гены. у нее уже здоровье летит, она со спины подняться не может, у нее связки на ногах ростянулись.. . жесть!! ! а она все толстеет и толстеет, уже квадратная
это так предыстория.. .
так вот говорит она, что это все гормональное.. . садимся есть у нее: ем я, ест мой муж в два раза больше чем я и ест она в два раза больше, чем он!! ! Какие нах.. . гормоны, и гены!! ! Жрать надо меньше!! !
Говорю, садись на диету: кефир и гречка, до 10ти кг в неделю сбрасываешь, неделю сидишь не диете в месяц, главное, за три недели не набрать.. . она говорит: "я не люблю гречу и кефир"
личной жизни нет.. . здоровья нет.. . запустила себя.. . проблемы с психикой (сто пудово из-за фигуры).. . короче, я в шоке!! ! чревоугодие - грех в конце-концов!! !
вот В)
Дархан Бекарыстан
Лучший ответ
Ну может быть у гиперстеническая конститутия и (или) гормональные нарушения
Nezox
Не согласна! Во-первых так вам отвечали не только полные, но и девушки крупних форм, а они не толстые и не пышки просто крупные, особенно на фоне своих маленьких компактных соплеменниц! Во-вторых, у некоторых действительно есть проблемы с похудением! Вот мне, нпример, нельзя голодать, иначе сразу падает давление, а дальше упадок сил и обмороки! Физическая нагрузка тоже не всем дает 100% результат! И есть особенности генетического строения! Вот у меня кость широкая, соответственно и вес, и размер 48-50 и если я даже посажу себя на строгую диету, буду денно и ношно заниматся спортом, то я конечно вес сброшу, но тогда на моей фигуре это будет смотрется ужасно! Так как останется одна кожа на широком скелете! Ужас)))) ) Поэтому, я конечно стараюсь держать вес на одном уровне, но иногда бывают сбои, хотя вроде ем так же! Так что не надо так на нас нападать! Ну может кому-то и лень, кому-то и тяжело, всякое бывает! Так вместо того, чтоб поддержать таких девушек, вы еще нападаете!
А я вот терпеть не могу тощих мужиков, толстозадых, без талии, пузатых, с тонкими ручками, грязными ногтями, нечищенными ботинками, грязными длинными волосами, сутулых, небритых, усатых и бородатых.
Как им комфортно в таком виде?
Инга М
Много слов.. . Не осилил...
Евгения Трубий
что может быть отвратительней бочки с тройным подбородком))))
поддерживаю!!!! 1 Как говорил Кашпировский- Жрать нужно меньше!!!!
А мне нравятся немного пышные девушки, чтоб и грудь и попа была. Это, знаете ли, дело вкуса. Женские формы воспевают веками.
А вы в какай физ. форме? Удовлетворительной?
Я с Вами согласна не во всем. Не забывайте про гормональные сдвиги, при которых похудеть зачастую просто невозможно, хоть вообще не ешь...
Зачем Вы так про 90-60-90? Это всего лишь скорость автомобиля при проезде мимо поста ГАИ.
А толстый, не толстый человек.. . Какая разница? Вы разглядели в этом комплекс? Может диссертацию напишите? Неужто полнота такой уж и недостаток? По мне курение, алкоголизм и наркомания - более актуальные темы.
Что вы так за них переживаете? ? Вы так сильно распинаетесь на счет веса - у вас наверное комплекс, худейте себе на здоровье, зачем до других докапываться???
Calil. Askarov
Ндя ((( В Бухенвальде от обжорства и избыточной массы тела никто не страдал, потому и единственный надежный способ похудеть- пластырь на рот и замок на холодильник) ) Но я дама весьма не худощавая, а худею исключительно когда влюбляюсь) Не поверите-таю на глазах! Тока разлюбляю, опять начинаю стремительно вес набирать, чес слово
Sergei8324 8324