Да кто их любит реально? Только те, кому америкосы деньги дают.
А насчёт западян - они такие ж украинцы, как и папуасы.
Они восточных украинцев ненавидят больше москалей, был там, знаю.
И кстати, впервые увидел БЕЗРАБОТИЦУ, это когда в СССР на заборах места не было от объявлений "Требуются...! "
Общество
За что в Восточной Украине люди не любят США?
Ольга Чернова
Казак, ты ошибаешся. Не буду тебя переубеждать, хоть я сам на половину Дончанин. Я знаю массу закарпатцев, и ненависти у них никакой не к русским в России не к русским в украинском причерноморье нет. Государство московию-россию они разумеется не любят, но это их право, и притензий к этому не должно быть.
а за что любить страну, посадившую им руководителей, которые запрещают их язык?
Vadim Zukovskij
В Украине язык запрещают только на Российских каналах.
Хотят быть независимыми. А западенцы любят, когда их в позу ставят.
Vadim Zukovskij
Вы жизнь под Россией называете "независимостью" ? что вы говорите?
Viktoria Corfan
Да, соглашусь с Вами.
США во всем мире не любят, не только восточной Украине!
Vadim Zukovskij
Я распишусь за весь мир, потому что там бываю чаще вашего. Так вот , не любят на самом деле двоих. Просто есть еще одно государство, которое еще больше не любят, попробуйте угадать какое.
Менталитет сходный с менталитетом россиян.))) \Кроме того, не поддерживают политику Ющенко, который является про-америкакским политиком.))
За то что если бы не было США несчем было бы сравнить Россию, и все бы были просто уверенны что так все и должно быть и это прекрастное и добрейшее государство.
Задолбал их американский протеже Ющенко
Ольга Чернова
Простите госпожа Штольцман, что от лично вас задолбал и мешает вам жить.
Viktoria Corfan
Это точно, ЗАДОЛБАЛ и не лечится! :)
потому что изучали марксизм- ленинизм, жили при социализме и видили все только хорошее, доброе, справедливое. А западники всегда были алчные, завистливые и предатели и от своей желчи жили хуже, так как не принимали и не хотели понимать, что делалось в стране, как баранье стадо в ворота уперлись и ничего не хотели видеть вокруг.
Ольга Чернова
...Ничего не хотели видеть вокруг, и умоляли только чтобы их отпустили. Неужели это справедливейшее и наипрекраснейшее кровавое государство за то время пока оно уничтожало свой народ и превращало его в рабов не могло просто отпустить их ? просто отпустить! Хотя бы голых и босых, хоть как нибудь! Ну не хотят люди, неужели нельзя понять, что они не видят это страшное государство справедливым и славянским! Зачем переубеждать репрессиями и зачистками, угрозами и обвинениями? Почему же держит , угрожает и шантажирует и сейчас?
А за что ее любить?
Новерное делать им нечего
США не любят не только в восточной украине, ну и на северном и южном полушарии земли.