Общество
США любит Украину, ой как любят. Прям впрягутся в случае чего, да?
США не любит Украину. Почему-то после окончания Великой Отечественной войны они вместо мира вынашивали план сделать с СССР тоже самое, что было сделано с японскими городами Хиросима и Нагасаки. Разве СССР вынашивал план холодной войны? Только наличие у СССР и атомной бомбы, и других новых видов вооружений, стали гарантией мира и безопасности. А сейчас многие страны не видят ближайшее будущее Украины ни в блоке НАТО, ни в Евросоюзе. Украина нужна США как территория для размещения своих баз и оружия, и проведения своего давления на другие страны мира, как страны диктующей свои правила с позиции силы, что можно делать, а что нельзя. В этом и заключается вся любовь США.
уже отлюбили
не ссы на твой огород не залезут иди коров дои деревня
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.
Эко - Мебель Эко - Мебель
Смени методичку. Надоел.
Похожие вопросы
- Россияне назвали главными врагами США и Украину... Объясните, россияне, ЧТО сделали вам США и Украина ?
- Как вы относитесь к тому, что США помогают Украине оружием?
- Байден подтвердил Зеленскому, что в случае войны с РФ США поддержит Украину. Что думаете по этому поводу?
- Будет ли США бомбить Украину в 2015 году?
- Когда Россия вместе со США разоружают Украину, то это не предательство. Когда Украина с США мочат Россию, то это предате
- США предадут Украине Ф-16 осенью. Теперь остался последний шаг томагавки с комплексом наземного пуска ?
- экономика политика США выбрала Украину. Почему именно ее, а не Белоруссию, Польшу, Казахстан и др? Или они еще дождутся
- Вы бы уехали в США? Вы вообще США любите? Или по "моде"в России, ненавидите?
- Халуи США : Прибалты, Украина, Грузия...Если бы не испортили отношения с Россией могли бы рассчитывать на помощь РФ в
- Фирташ (украинский олигарх) - США превратили Украину в поле боя. Зачем мы на это согласились ?