Общество

А у вас какой принцип по жизни: бороться за себя или против всех?

Илона Склокина
Нет, если надо бороться значит надо! Если, надо плыть по течению, значит надо плыть по..., а не против.
Катенька*) Катенька*)
Лучший ответ
за себя.
Ну против всех это круто... с кем то придётся объединяться.... вот за эту компанию и боремся....
Олег Троян
против всего, что не только мне, но и другим помеха..
Нурбек Мирзаев
это ты чо откопал старый ленинский лозунг "Бороцца! " за всю фигню - за уголь, надои, высокое звание строителя коммунизма, за пионерский галстук, колбасу, за хрусталь в серванте ...у меня тока самооборона! себя и своих близких! даже без оружия)) ) типа кто с мечом, тому ...по ипалу!! ! а кто гавно - того не трогать, штоп не воняло))))))))) ) ты ж када за рулем на трассе понимаешь нормальных водил, где-то пропускаешь, не на всех же подряд кричишь - "Куды прёшь "пииииик"!" ))))))))))
кста, фраза "бороться за себя" попахивает лечением от каго-нить изма или мании)) ) вот не могу курить бросить - не борюсь с собой))))))
Юлия Столбенко
Никого не обижать, никому не угождать
Ал
Александр
Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать.
Никита Кутузов
Бороться приходиться с собой в основном.
За себя или за всех не с кем просто. Никто никому не нужен, а все остальное закон защищает.
Наталия Дрозд
я вообще не борец... Мой принцип по жизни - быть в гармонии с собой и с миром)))
Против вас.
Юлия Лыкова
Илона Склокина давай борец !! дерзай !! очко чтоб не треснуло !!
Юлия Лыкова Я уже гуру.
получается что после того как поборюсь
против всех срочно нужно бороться за себя:)
радоваться жизни!!!! бороться на старости будем за повышение пенсии... а сейчас надо жить!
Команда против команды
быть свободной
Akmaral__- _-Аsylbekova-_
Только за себя...)) )