Сейчас большинство припишет тебе недотрах или гомосятину. У них свойство такое. Надо сказать, что красота женского тела не вызывает сомнений, но в последнее время она превратилась из красоты в вульгарность. Действительно, куда ни глянь, везде задницы. Нас таки морально уничтожили. Даже девочки нежного возраста умудряются одеваться как шлюхи. Куда смотрят родители, непонятно.
Увидев девушку в платье и без косметики, ну, хотя бы почти без косметики, нельзя не проникнуться уважением к ней.
Общество
Люди вас не раздрожают девушки?Я вот смотрю ходят они трясут жопами,уже надоело это все.
Возьмите учебник русского языка, займитесь правописанием. Очень отвлекает.
И не говори. Нам, старушкам, обидно)))
Слишком они громкие.... развязные ...наглые.... И совсем забыли что такое юбка или платье....
В рядах гомиков прибыло.
Это уже ...диагноз...
вы тут колышек обранили...
А меня они не раздражают, более того, сама хожу и жопой трясу, что б тебе противно было
Если ты против целюлита и толстожопости - я обеими руками за. Любишь булки жрать - носи длинную юбку. Если же ты против жоп в принципе - я против тебя категорически.
виагра поможет попробуйте
Пополнишь ряды гомосятины.
не надоело...
Согласен, но некоторые так красиво трясут.. . Так и хочется комплимент какой-нть сказать....
Вы тоже чем-нибудь трясите.
Ну и ты потряси, тебе разве нечем?
чё лучше, если мужики трясут перед тобой? это нормально.... весенний авито-спермо-миноз.. . я даж не против...
Светлана Калимулина
ты хочешь сказать что я пидор?А не пошол ка бы ты нах
Классно когда жопами:)
Конечно. Хоться всех, и сразу. Поэтому и раздражают
Если тебе это надоело, то бей тревогу - ты фригиден или у тебя климакс!! ! ))))
Если меня начнут раздрожать девушки, то смысл в жизни сразу потеряется=)
Мужик мы тебя потеряли...
у молодого человека явно недо*бит)))
это красиво
Похожие вопросы
- почему арабские и кавказские девушки не ходят с голыми жопами, как наши дуры
- вопрос мужикам кому за 44-если вас полюбит молодая девушка 26-28 лет а дома полная жопа что сделаете?У меня друг решил
- Ничего не хочу.Не женщин,не пить,не дискоек,не читать,не смотреть ТВ,не кушать,Ничего.Всё надоело.С вами такое бывет?
- Сильно ли стремно, если ты девушка, тебе 22 года, ходить каждый день в одной кофте и одних джинсах, хоть
- на работе на меня пялятся полные, юные безвкусно одетые девушки, что делать?! Смотрят так как - будто я их мать убила!
- А почему многие парни не идут в армию? Те кто не служил, на тех девушки и не смотрят.
- Если нет никаких чувств к девушке,. но продолжаю встречаться. Хожу к ней как на работу! Скажите, я мазохист или кто?
- Почему в 23года девушки на меня смотрят с точки зрения "есть ли машина и тд"-вместе же заработаем и преданность докажет?
- Я подметил одну закономерность, что меркантильные девушки при знакомстве смотрят на обувь оценивают ее стоимость?
- А вам не надоело смотреть как девушки молодые трясут своими задницами и сиськами???