Общество

Вот смотрите, раньше Петр Первый ездил по всяким Голландиям, Англиям, учился ремеслам разным... время с пользой

проводил, так сказать, а сейчас, Медведев может в любую страну мира слетать как два пальца.... об асфальт!
Поэтому у меня была бы к нему просьба такая, он как раз сейчас находится в Бразилии, научился бы там в футбол играть.... а потом наших бы научил по приезду!

А вы бы что попросили у дяди Мити, ну там.... цвяточек аленькЫй или еще что, из зарубежной поездки?
Насчёт "время с пользой" - сильно сомнительно.. .
Англия и Голландия как раз тогда, когда он по ним ездил, были самыми передовыми странами Европы даже не технологически, а прежде всего ПОЛИТИЧЕСКИ. Это две единственные страны, в которых уже произошли буржуазно-демократические революции и где на первый план выступил частный капитал, а не родовая аристократия. И если что оттуда и следовало перенимать в первую очередь - то именно производственные отношения. И чему, спрашивается, там три года учился РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ? Топором махать да железяки на станке точить? Да блин - ЦАРСКОЕ ли это дело? !
Так что как результат - Россия ещё на полтораста лет заторчала в абсолютистской монархии, которую Пётр только укрепил - вместо того, чтоб отменить или хотя бы ослабить. Двоечник он, короче...
Венера Шалимова
Лучший ответ
*nurlan Nurmagambetov* Ответ супер))))
Блин, смех смехом.... но похоже только так и можно наш футбол выправить.. .
Причем у меня нет сомнения что Медвед научится там классно играть, он то как раз сможет! ..у меня сомнения что у него здесь переймут все как надо... наши мультимиллионеры в цветных трусах.
Пусть заедет в Аргентину и привезет маленький контейнер от Марадоны. Может на керлинг его лучше послать.
В нашем климате и чистокровные бразильцы играть не хотят. (
Islam Noxcho
Попросил бы забронировать дипломатией МИДа места для рос. студентов-элекронщиков и автомобилистов - в Японии и Южн. Корее, Тайване и Сингапуре; автомобилистов и комунхозников - в Германии и скандинавских странах.
Эдгар Эдгар
повторения смоленской трагедии... не надо.... уж...
S Jey
я бы попросила его не возвращаться.
Ажар Нурушева
Тигран Саркисян Че он те плахова сделал!?!?он душка
хорошие дороги и никаких дураков среди нас