Общество
Находила в разных источниках, что Петр Первый увлекался не только женщинами, но и мальчиками.
Правда ли это. И правда ли то, что при поступлении в масоны, его приобщили к мужеложеству?
наверное да, я тоже такое где-то читал.... хотя верится слабо....
А кто в данном случае держал свечку? Покойник был гиперсексуальным типом. Масоны здесь ни при чем, таким родился.
Разносторонний был человек. Царь!
А еще он питался младенцами
у царей много причуд было - хотелось все испытать- Екатерина до лошадей добралась - ну и что?
В то время вообще не осуждалось, кто куда сунул. Просто все ходили с шпагами и могли со свистом отсечь назойливому "сувальщику" его отросток.
Думаю, что при его разгульной молодости - вполне мог. Но это мое мнение о нем никак не меняет.
не звонил пока с докладом...
А каие это "разные источники", позвольте полюбопытствовать?
А Катерина нумер два - лошадьми.. .
Да мало ли что пишут. Не пойман - не вор.
неужели больше почитать нечего
Если бы у меня была не одна жизнь, а штук 100, то возможно где-то в 99-ой или в последней меня бы может быть интересовали сексуальные пристрастия давно умерших, пусть даже и великих людей.
Насколько я знаю, Пётр Первый в своих указах никаких правил не устанавливал; кому, кого, как, где, когда и т. д.
Вот Обама заявил, что не против однополых браков и мне интересно, как америкосы на это отреагируют. Это, как лакмусовая бумажка, покажет нам насколько прогнила эта страна.
и пил кровь