Общество

Вы в грозу усаживаетесь поудобнее и смотрите это дивное шоу?

Очень нравиться!!!! Особенно вечером-на берегу Ладоги!!!! Красота неописуемая!!!
Даша Юдакова
Лучший ответ
Смотрел кино Один дома -один? Вот кода малыш остался сам и побрызгался папиным одеколоном - вот и я так бегаю по хате...
Люблю спать в грозу!
Самое любимое природное явление... У меня специально местечко есть для просмотра! Особенно гром...
Анна Воронович
стоя у окна смотрю..
Т.
Тим .
Нет. Прячусь. Очень боюсь, до ужаса.
Ольга Пименова
нет
Svetlana Mihuta
Я на балконе люблю стоять и смотреть на темные облака и молнии. Но вот когда ливень начинается, тогда в комнату ухожу. Дождь я не люблю.
Грозу лучше всего смотреть с сеновала под тёплым тулупом.
Нет, не пришлось. Но лучше это сделать за городом - где-нибудь в открытом поле, чтобы лучше было видно.
я под кроватью трясусь или под столом боюсь!!!!)))
Леся Тарасова
О, да!
Говорят (и показывают) , что во Флориде роскошные молнии и грозы постоянно. Просто рай, наверное :)
Больше всего мне понравилось проснуться ПОСЛЕ грозы от дивной мелодии, которую исполнял на скрипке мой возлюбленный у открытого окна.. . В окно несся потрясающий аромат мокрой крапивы, недавнего ливня и великолепного будущего )))
Нет. Я в такие моменты вспоминаю все случаи смерте тех, кто смотрит на это дивное шоу. :)))))))))))))))
Я на грозу обычно особого внимания не обращаю. Мне только нравится, как дождь стучит по подоконнику. Оказывает такое умиротворяющее и успокаивающее воздействие.. . А с улицы пахнет свежестью...
Павел Яцкович
Нет. Я боюсь грозы.
да