Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Общество
Патриотично ли сейчас развлекаться, ходить в рестораны, смотреть всякие развлекательные шоу?
Я не хожу в рестораны там официанты плюют в блюда которые подают клиентам. Ну на фик.
Ksysha *
Если бы только плевали.....
...надо качаться, бегать кроссы и ходить в тир...
Вот почитайте, что написал тонко чувствующий человек. У меня бы точно так не получилось!!! Просто повеяло дымом истории:
"На этом фоне особенно забавно читать все эти стоны и вопли о том, что "Россия катится в пропасть".
Алло, мир рушится, мир меняется и переформатируется — но Россия как раз карабкается по его обломкам наверх. Вы помните — всего пару месяцев назад были какие-то BLM, какие-то трансгендеры и их душные права, какие-то феминитивы, какое-то Евровидение и Оксимирон, который получил лещей? Была какая-то набитая поролоном Пугачёва, жеманные гомики на федеральных каналах, дубайские эскортницы и "марафоны желаний". Где это всё?
Сталь и машинное масло, серный запах пороха и свежий азовский бриз на побережье, к которому наша армия прорубает проходы. Мир обновляется. Мир возвращается к нормальности."
Анна Дружинина-Гутова
Поднять уровень жизни, наладить своё производство, достойную оплату труда и социальную защиту своих граждан, восстановить свою медицину и образование, тогда без стали, масла, и пороха люди захотят объединения.
Надо жить, пока живы.
Самое прикольное по главным каналам, где нас думболы в зелёном убеждают, что уже дошли до Канарских островов.
Ещё как) чем больше ты патриот, тем больше стадион и бумажка уже не 300 а 500 руплев с двумя сосисончиками.
В этом мире нужно решать свои проблемы в первую очередь а не понапрасну жить чужими ...
Это явно не от патриотизма зависит, а от полученного в жизни воспитания...
и рожать и крестить)
а вы хотели бы, чтобы жизнь остановилась?
не выйдет
не за это наши парни с нечистью бьются
мы едины с ними
не выйдет
не за это наши парни с нечистью бьются
мы едины с ними
и заманивать людей кредитами халявскими в свои подлые банки.. как ни в чем не бывало..
Патриотизм не зависит от того, ходят ли люди в театр и смотрят ли развлекательные шоу. От политических шоу с утра до вечера даже самый патриотичный патриот взвоет и возненавидит страну, которая запрещает гражданам жить нормальной жизнью.
Патриотизм это любовь к Родине, а не облизывание правителей.
Конечно патриотично. Концерт в Лужниках это доказал. А вместо погибших-новых нарожаем, не страшно. Главное букву зю на лоб приклеить, не забыть...
только что проехала колонна машин с песнями то ли моряка то ли есаула то ли путаны