Общество

В каких газетах точно пишут правду?

Давно не читаю. Все черпаю с Интернета!
Lena Samicheva
Лучший ответ
если Вы говорите о новостных материал - то новости, почти одинаковы во всех газетах - они же их не из головы берут - а с "лент" мировых и российских информационных агенств или от своих корреспондентов... Хотя и тут бывают ляпы (как с последней историей - о вторжении наших войск в Грузию...).. .
если Вы имеете в виду аналитику - то это уже вопрос профессионализма журналиста или достоверности источников, которыми он пользуется
если об интервью - то это просто личное мнение, того с кем беседует корреспондент (оно может и не соответствовать действительности)
потом существует такое понятие, как редакционная политика.. . в корпоративном издании - никогда не будут ругать свою корпорацию, в официальных федеральных - не станут критиковать Путина, но могут критиковать губернатора, а в официальных московских - никто не станет ругать Лужкова, а вот федеральные власти можно.. .
Элементарный совет - для того, что бы получить более менее достоверную информацию - пользуйтесь несколькими источниками - как официальными, так и оппозиционными СМИ, комментариями очевидцев в нете, видеорядом, официальными документами и т. д.
Адлет Жуматаев Да я так просто. Читаю мало, скоко оторву.
В тех которые потом закрывают.
Дмитрий Немов
Не в каких :)))))
ВО ВСЕХ - РАВНОМЕРНО ..
для продажи полезно...
У всех! Только Правда, у каждого-своя!
не знаю за газеты. на заборах и в подьездах, обычно, правду пишут
Altunshash Rakhimzhanova
таких газет нема
Абдулла Ибатов
В тех, которые меньше читают.
Артём Рогожкин
ЗОЖ здоровый образ жизни
В Жолтай гозети.
которых не читают
газета "красносел"=)
Юрий Надер
Газета юнатов.
Диалоги о рыбалке, и то с размерами при... здывают
Машунь, эдаких СМИ во вселенной не наблюдалось! Не востребованны таки.
В журнале Свиноводство.
Артем Sky
Все сми в том числе и газеты находятся в руках еврейского окупационноо режима попробуйте найти правду в - Федеральный список экстремистских материалов. Около 490 позиций. На патриотических сайтах . Много интересного в интернет газете Русь православная. Много правды в книгах Истархова Удар Русских богов. Емельянова Десионизация.
Те которые никто не читает. А кому нужна правда? Люди это стадо, им не нужна правда. Нужны скандалы, сплетни, теракты.
Только в интернете можно найти что-то стоящее, но очень трудно.
А зачем тебе правда? Слушай Володю Путина о счастье.