Общество
что у вас в холодильниках?(пишем правду(морозильник включительно))
Лёд
Закуску смогу соорудить))
В каком из шести? :)
Шерали Шарофудинов

в морозилке - проклятый фруктовый лед-отрава, в холодильнике самом остатки сухарей от испорченных булочек, засохшая петрушка, молоко, три морковки, масло, две банки варенья, половина банки рассола, майонез, лечо, бутылка минералки недопитая, вот и все..
Н. М.
а что Вы кушаете вообще?
Константин Киселев
Боже мой. И это в такую глухую ночь люди о фигне думают.))))))) Я в шоке.))))))
Та он здоровый как шкаф, но почти пустой.
Молоко... ещё молоко. Опять молоко....
кефир, банка консервов рыбных, 2 яйца, кетчуп, майонез, огурцы, помидоры.. . всё!!)))
элексир счастья)))
Бактыгул Исак
водка..понятно
сегодня есть всё
Много чего есть. Только уже нет свежих томатов. огурцов. арбузов - жаль.
грибы замороженные и щавель, ягоды всякие, кура. мясо, филе индейки, фарш, 2 банки красной икры, оливки, пельмени, колбаса, сыр, творог, 2 пачки пломбира, сосиски, лёд, овощи, борщ, пирог с капустой, шампанское, белое вино, сок
Женя Тортумашева
Прав Задорнов: спроси у русского "Как дела", он и вправду начнёт рассказывать. :)
Larisa Zueva
Почему икра у Вас только красная? А заморская, кабачковая где?
Курица, каперсы, сыр, хлеб, овощи, пиво, свежий сок, икра баклажанная, блинчики с творогом, клубника и замороженный карп :)
Пол бутылки водки, кетчуп, 8 яиц, настойка валерианы, боярышника, недельный расольник, банка с маргонцовкой, два прокисших начатых кефира, жидкий дым, лимон, помидоры, капуста, чеснок. Морозилке - ягоды овощи, кусок рыбы, кило фарша, котлеты какие-то, маленький кусочек сала и всё
чтоб всем хватило!
Кетчуп, майонез, пару помидор и листья салата.
так, пора заянться холодидьником-то...
грибы во всех видах и закуски. в морозилке мясо и ягоды и в обще я на диете