Общество

Как Физическая природа (тело) человека Влияет на его Нравственную природу (мораль)?:)

Как влияет на мораль - не берусь судить.
А вот на характер - очень влияет!
Я подростком была девочкой очень упитанной, поэтому вниманием мальчиков не пользовалась. Вместо того, чтобы впадать в отчаяние, я, по закону замещения, много читала, старалась стать интересным человеком.
Моя внешняя форма научила меня многому: не судить о людях с первого взгляда, стремиться разглядеть за формой содержание., никому не навязываться.
Теперь я считаю, что я только выиграла от того, что бегала не по дискотекам, а по библиотекам.
Kim Нестерова
Лучший ответ
В здоровом теле здоровый дух... И вам доброго ))
Илья
никак.. . душа формирует тело.. одежда -поведение..
Bad Girl
и Вам не хворать!
человеку который родился здоровым живётся легче чем тем кто родился больным
Добрый день. Глупышка, Обольщённая Латинским Богоборчеством, почему вы так не рациональны к пониманию данной дисциплины Разума. т. е. вы отделяте преждевременно одно от другого, ищите различия и сходства (по какому критерию интересно). Милая моя. Всё это вам необходимо принимать неотьемлемо в совокупности связи в целом. Конкретно такого влияния о котором вы здесь смеете упомянуть, В Логике Существовать не может, как только если не в вашем на то Представлении, что не является элитарностью Понимания. Передавайте привет всем Джонатанам и Джоникам, И напомните пусть не забывают о Византии, и признаются наконец что язык латинский пригоден для выяснения котировок на биржах.
Ольга Кортунова Что такое Византия, Вы представление имеете? Думаю, нет. Откройте соответствующую статью в энциклопедическом словаре Брокгауз&Ефрон и почитайте.Не грузите нас византийским мистицизмом, коего Вы не понимаете и уверен, не знаете. Вы изучали истою государства и прав, историю политических учений? Многословие, как правило, применяется для сокрытия скудоумия. Простите, если Вам это неприятно. Пожалуйста, дайте определение вашего термина-Латинское Богоборчество.Только коротко, ясно, со ссылкой на литературу (историческую,богословскую, т.п.).