Общество

А вы за расстрел бездомных собак или вам их жалко? Или у вас какой-то другой альтернативный вариант устранения проблемы

Имя Фамилия
не всем разрешать заводить собак, или накладывать большой штраф за отказ от животного и безграмотное содержание, приведшее к непланируемому преплоду
Балжан Уразалина
Лучший ответ
А Вас, что так сильно достали бродячие собаки? У нас в микрорайоне одна единственная бегает. При чёч баловень и любимчик всего района.
Имя Фамилия у нас страшно, много бездомных особенно слегка за городом.В районе теплосети.На велосипеде едешь..а за тобой стая собак! Адреналин!?:)А?:))
Стерилизация.
Са
Сабина
Я за совесть. И если то, что какой-то идиот взял и выкинул на улицу собаку, считается поводом для того, чтобы убить СОБАКУ, то эта страна быдла, извините за резкость. Собаки преданные, добрые животные и расстреливать их из-за жестокости людей нельзя! ИХ ВООБЩЕ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Проблема в людях!! ! Сколько не стреляй собак, раз на то пошло, мозгов у людей не прибавится!
Иван Похода
Я бы лучше дебилов перестреляла.
Abzvshaj
я за расстрел бездомных людей - они гораздо большее зло чем собаки
Марина Потапова проблемы в этом не вижу никакой
лучше усыплять
конечно, жалко.
стерилизация и приюты. единственный выход.
жалко конечно, приюты надо создавать...
Да хороший вариант перебить все население планеты и проблема собак сама собой решится... А то сначала себе понобрали собак поигрались и выбросили, а теперь собаки виноваты???? Вот она истенная человеческая натура, виноваты все кроме "Я"....
Daniil Glebov
мне их жалко ух лучше отлавливать и стерелизовать их по крайней мере это гуманнее
Мне очень жалко собак, но если дело доходит до того, что собаки загрызли ребёнка, надо что-то делать .
Tetyana Ermolaeva
Жалко, конечно. Бедные животные не виноваты, что у них нет хозяев! Столько случаев, когда люди просто выгоняют своих животных на улицу, когда они им надоедают. Почему то все забывают о том, что в ответе за тех кого приручили. Действительно лучше стерилизация. Есть в Москве приюты для животных, но всех туда не поместишь.
Meruyert Yuzugulluer
все пишут стерилизация а зубы куда девать. конечно отстрел.