Общество

Трудно искать в "тёмной комнате чёрную кошку", но мне повезло и я нашёл. Посоветуйте, логично ли теперь включать свет?

зачем? целевая задача выполнена, теперь можно и отдохнуть, а для этого яркий свет не нужен .Да и потом что делать в троем то: ВЫ, черная кошка и СВЕТ?
* Claire Claire *
Лучший ответ
Татьяна Щитова В четвером: я, кошка, свет и сама комната.
Татьяна Щитова На какие пары: "я и свет - кошка и комната" или "комната и свет - кошка и я"?
А если семья, то как быть, с пятым членом семьи "выключателем"?
Все зависит от того, что Вы собираетесь с кошкой делать
Не боись мимо рта не протащишь
Нет, -логика не для тебя!
Татьяна Щитова Я что, задал вопрос в категорию "логика"?
Лучше включи, вдруг это не кошка, а кот.
Bayram Ahmedov
А вдруг не кошка, а кот! Включи и выясни !
Адександр, Вы претендент на Нобелевскую премию по философии, в крайнем случае по оптике.
логичнее остановиться и подумать ...-а надо было это всё
Не нужно включать-тарифы на электроэнергию неуклонно растут.
Вы уже нашли все, что хотели, так что экономьте бюджет.
Как в темноте Вы определили пол кошки, Вы случаем не ветеринар, Александр, признавайтесь! Доброго вечера!)
Силантьев Илья
Татьяна Щитова Добрый Вам вечер Анна.
Пол распознать не составило труда: кошки царапаются, а коты шипят матом. )))
Мечты сбываются.. .

В определенный момент.. .

Чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо"...
Vip Taxi
Если кошка и была : искомое, то теперь конечно "не конгруентно"...
не стоит, а вдруг она не черная... и не кошка вообще.... пусть иллюзии продолжатся как можно дольще
Сам смотри
Слава Тарасов
Проще выпустить обратно и сказать, что там никого нет. Иначе завистники всю жизнь отравят
Татьяна Щитова Доброго Вам вечера.
Нет. Лучше оставайтесь такой, какой есть.
Kira Abdul
Включите, вдруг это были глюки!
Рим К
Включите и насладитесь дивной красотой и грацией этого уникального животного. Вы получите массу удовольствия и положительных эмоций. Она принесет вам счастье и удачу.
Тара Светлая
Если целью было только найти кошку, свет включать не нужно. Нашли - выходите.
Oleg Stefopulos
Упаси господь! Кошка исчезнет!
Marina König
зачем? ну разме может ещё чё то поискать при свете,
Так вот и посмотришь.. повезло или нет..
конечно, вдруг это не кошка, а кот)))))
Не логично. Просто поверьте наслово.
там еще негр сидит.
Kiwi Olegovna
Зачем лишнюю работу делать. Включи свет, искать не надо.
Экономь время.
Ирина Лучшева
нет, потому что в темноте будут видны ее "глазки", как сказать.... "найди в темноте отличия"
Nik @@@
довольствуйтесь случаем.... свет успеете включить)))
Да, найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет, не реально. Но Вам крупно повезло!! ! Вы её всё таки нашли!! ! А свет включать не логично, вдруг Вы тогда найдёте ещё и кота, который с этой кошкой в комнате был. Что тогда делать станите???
Учитель сказал:
- Прелесть тихой безлунной ночи уравнивает даже кошек, делая всех их изысканно серыми.
в темноте легко найти чёрную кошку.... ведь её глаза светятся... .

а свет конечно надо включать, что б не подскользнуться и не упасть XDDDD