Общество

Зачем олигархи и Кудрин пошли в атаку на Трудовой Кодекс ?

Елена Барова
Народ молчит, почему же не затянуть гайки потуже.
Гульжан Ахметова
Лучший ответ
У меня только одно слово... Козлы !!!
Пример из происходящего в близлежащих к РФ странах их немного беспокоит, да и сама ситуация в "Раше" постепенно меняетсяи не в их сторону . Но пока ОХЛОС еще молчит в большинстве своем они пытаются поглубже его в задницу погрузить.
Провакационный вопрос для малограмотных и несведущих.
Кудрин у нас министр финансов, занимается сбором налогов и к трудовому кодексу и его поправкам имеет такое же отношение, как и к лесному кодексу. Помимо этого, Кудрин выступает против олигархов, которые у нас являются, в основном, силовиками и управляют всей госсобственностью к собственной выгоде. Это в их предприятия, АвтоВаз, например, Путин закачивает миллиарды бюджетных денег.
Kymbatbek Saparbaev
Как это зачем? Народ становится грамотнее и права свои защищает.. . А им это невыгодно.
Karomat Abduev
Олег Комаров а вы настоящий офицер?
Хотят дальше в рабство загнать. Бабок не хватает))))))))))))))))))
потому что рабы совсем оборзели, иномарки себе покупают, в рестораны ходят 3 раза в день. Соответственно нужно приземлить население.
что б пахали за бесплатно, а что случись не платили ни за что
работник ныне борзый пошел. совсем рамсы попутал. вот и хотят поменять и поменяют
хотят уничтожить работяг как класс... зделать их зависимее от хозяина кровопийцы и беправнее... трудовые споры будут решацца в пользу заводчика, штрафами загонят в долги... профсоюзы или ликвидируют или подчинят... крепостное право это не миф минувших дней... это реальность.. . вспомните историю...