Общество

Почему на скинхедов смотрят как на патриотов, а не как на ублюдков и негодяев?

Это смотря кто. Нормальные люди их сами выродками называют, а восхищаются только подобные им, да те, кто ведёт пропаганду и фактически являются првокаторами. Могу отметить, что вся письменная дрянь такого содержания идёт с Запада от сочувствующих доброхотов.
Mariana Argint
Лучший ответ
И кто же это так смотрит... и какие же они патриоты... толпой на одного! Шакалье!
А вы на хасидов как смотрите?
Я смотрю на них именно как на ублюдков !
Шакалы - одно слово !!!
Виктор Яночкин
бить надо этих еврейских фашистов.. а то как свастика пейсы висят
так они сами на себя и смотрят, как на патриотов. а нормальные люди относятся к ним как и положено - как к хулиганью и бездельникам.

вон пишут, например, что в Ирландии нациствующую пацанву солдаты ИРА гоняли. наверное не потому, что считали ее патриотической.
Сергей Корюков
должен же вас кто-то пинать, чтобы в конец не борзели
Женя Лунь
скинхеды - хасиды, какая разница?
Да собственно от места зависит
например ортодоксы в израиле не дают жить нормальным людям устраивают демонстрации по поводу работающих в шаббат стоянок проводят дискусии на тему можно ли подтирать задницу в шаббат ...
ну а здесь скинхеды борются за свою ортодоксальность
Кто это их за патриотов держит? Такие же ублюдосы, как они сами? Стайка пидорасов - вот они кто! Толпой на одного нападать - смелые. На неделе накернил тут двоим "лысопедам". Прессовали парня-азербайджанца. Просто так, за то что "нерусь". Жаль не было с собой телефона. Выбежал на 5 минут в магазин за хлебом. Надо было заснять и в инет выложить, как два этих представителя "титульной нации" облизывали обувь азербайджанскому парню.
В вопросе этом каждое слово - обобщение. Говорить серьёзно-то не о чем.
Чушь... Нормальное население, как смотрело на них как на ублюдков, так и смотрит.... Так что, каждому своё....Ни когда их нормальными не считала. Хоть, я и не националка, но чёрная, как я незнаю, и нос тоже многое может указать... да и принципов многих придерживаюсь национальных, так как живу на Северном Кавказе. . Меня тоже иногда в спинку словами "чурка" подстреливают... Прибила бы на фик !
Ещё один тролль и дебил проекта.
Понимаю, если бы на скинхэдов не смотрели как на патриотов, то думаю, не было бы людей которые по-настоящему любят свою страну. По-моему мнению !
Они пытаются защитить интересы русских, но по своему
Сергей Корюков русским интересно жить в несвободной стране?
Лично мне и те и другие в разных ситуациях не приятны. Ни те кто приезжают, ни те кто проявляют агрессию в отношении первых.
Zanoza*** Zanoza
Ну типа они защищают свою Родину от конкуренции на рабочие места и так далее
Гул Иса
это надо у вас узнать, вы же лидеры скинхедов
Многие на них как раз и смотрят как на ублюдков.