Общество

Когда у нас,как в цивилизованном мире, будет уголовная ответственность за пропаганду сталинизма?

Иринка К
Когда будет не КАК в цивилизованном мире,
а просто - в цивилизованной стране.
Sergei Smetankin
Лучший ответ
А им-то что Сталин сделал? От фашистов освободил? Ну извините.
Дмитрий Петров
Надеюсь до такого идиотизма не дойдет
Э-хе-хе! Может, лет через 100. И то сомневаюсь: нынешние тиранолюбцы-рабы передадут свою тоску по твердой руке своим детям
Иван Васильев
Иринка К Не дай Бог!
Вот когда кто то наведет порядок в стране, пересажает ворьё, продажных депутатов, искоренит наркоманию, проституцию, коррупцию, возродит армию и флот (без дедовщины) и перестанет распродавать ресурсы страны тогда все забудут про Сталина и начнут уважать и поддерживать того кто это сделает.... А пока что извините.. . чем больше бардака тем больше будут помнить Сталина. Сделайте то что сделал Сталин и все будут чтить вас.... Не можете ...нехрен каркать
а у вас это где? и с какими цивильными странами вы сравниваетесь? может с истонией?
Пропоганды нет, больше оправдания, так же, как и за катынь, взяли вину на себя, и кивок запада обеспечен!
Иринка К Ну да?!То-то 70% зомбированного населения нашего за сталина!
давно пора.. НС можно заприщать а красных значит нет
А где она эта пропаганда? Может просто кому то нужно, чтоб Россия забыла свою историю и продолжала оставаться сырьевым придатком европы . А почему англичане и американцы не чернят не Трумэна ни Черчилля они тоже много дел натворили, а ими гордятся на своей родине .
Когда евреи перестанут внедрять свои законы.
Иринка К Законы у нас внедряют едроссы,дума и путимед.