Общество

О России. а чтобы было с государством Российским если бы его в 1917 не захватили комуняки?

Если бы, да кабы.... Во рту бы выросли грибы
Андрей М
Лучший ответ
дистрофия мозга. плное незнание истории . вы откуда такие беретесь? разве в вашем заведении свободный выход? итак первое. как вы вырозились коммуняки власть захватили не 1917 а 1918 году. страна не то чтобы умирала а агонизировала. ваш любимый царь отрекся. бросил все- мол расхлебывайтесь как хотите. а судя по тому кто вы по происхождению то ваши предки сдохли бы в подворотне не успев произвести вас на свет так же как и автора ответа рекомендующего шампанское закусывать булкой.
Егор Слепцов
А что ж Россия позволила себя захватить неким комунякам?
Ви
Виктор
Был бы капитализм, ведь вначале была буржуазная революция
Мариша Авдеева
Россия и так разваливалась после неудачной войны. Приближался голод. Недовольных властью было очень много. Об этом сейчас говорят мало. Главное, чтобы Николая великомученником сделать, а за какие заслуги, не понятно. Ленин сделал по-хитрому-обратился за помощью к Германии, которой Россия проиграла войну, договорился, и все у него получилось.
Софья Волкова
Они его не захватили, а отвоевали и восстановили. У кого они его "захватили"? У Керенского?
какая разница? ворует и жрет водку и при царе и без него.
В большой заднице негра была бы Россия, если бы не большевики, эсеры и меньшевики!
Анна Ильина
Захватили бы другие проходимцы.
Это как болезнь - пока не столкнешься с ней, иммунитет не разберется, что с этим делать. Надеюсь, что хоть теперь иммунитет против коммуняцкой заразы выработался. Только, похоже, еще не у всех!
хуже б чем сейчас не было б наверняка. вон в англии ж монархия но живут же усе нормально, не жалуются. да и получше нас кстати живут. нас россиян всмысле...
Iosiv Stalin
Россия бы процветала и дело в не слове коммуняки. Можно подумать что Горбачёв /обком КПСС/, Ельцин /обком КПСС/, Путин / КГБ/ и Медведев /друг Собчака с обкома и КГБиста Путина/ до прихода к власти на каждом углу кричали что они демократы и они связаны с евреями.
В 1917 году власть в России захватили евреи и в 1936-1939 гг. их кол-во составляло:
Центральный Комитет ВКП (б)
Евреи 61 He-евреи 17 Не выясн. 7
Совет Народных Комиссаров
Евреи 115 He-евреи 18 Не выясн. 3
Центр. Союз. Потребит. Обществ
Евреи 7 He-евреи 1 Не выясн. 1
Прокуратура
Евреи 4 He-евреи 2 Не выясн. -
Комиссариаты: Иностр. Дел и Внешней Торговли
Евреи 106 He-евреи 17 Не выясн. 8
Комиссия Государ. Плана
Евреи 12 He-евреи 3 Не выясн. -
Всерос. Центральн. Исполнит. Ком. (ВЦИК)
Евреи 17 He-евреи 3 Не выясн. 2
Комиссариат Внутренних Дел (ОГПУ)
Евреи 53 He-евреи 6 Не выясн. 8
Полит. Управление Р. К. К. А.
Евреи 20 He-евреи 1 Не выясн. 1
Культ. Просвет. и Союз Воинствующих Безбожников
Евреи 40 He-евреи - Не выясн. 1
Печать: редакторы газет
Евреи 12 He-евреи - Не выясн. -
(Список составлен по данным следующих газет СССР: "Известия" от 8 апреля 1936 года; "Известия" от 11 июня 1936 года; "Известия" от 7 августа 1936 г. )
Царь слабину дал. О перспективах даже думать сложно (дух захватывает.). Но имеем то что имеем. ВЕРЫ НЕ ХВАТИЛО.
Ты бы сейчас пил шампанское и зажёвывал его хрустящей французской булкой, определенно!
Каракоз Мыкан
Рекомендую посмотреть фильм Говорухина "Россия, которую мы потеряли".
если указана настоящая фамилия - то конкретно ты бы пас овец, а не задавал глупых вопросов.
Aigul Kz
былобы ахуительно
Глеб Фёдоров
Государство было бы для человека, а не наоборот, как мы имеем до сих пор.
Begnazar Artikov
Было бы круто!!!
Ирина *****
Что сделано-то сделано, эта наша история!! !

А что было бы, если наш предок обезьяна не попробывала мяса? Из той же области!
Захватилиб немцы
хана бы была всем геям, кафказцам, евреям и толерастам)))))))
Vera Kazak