Общество

Не хотела Вам говорить правду, но вы мне напоминаете весёлых обезьян!!! Что скажете в оправдание?

Камшат
На вот таких? Зато отличные зубы и привлекательная улыбка
Юлия Соломашенко
Лучший ответ
Так и есть! ! Чего оправдываться??
Ну и славно, а то я всем, обычно, злыднем каким-то представляюсь, а тут обизянка - весело...
Елена Копич
А чё оправдываться-то? Верное определение. Веселюсь, зачастую, как обезьяна.
Юра Решетников
Почему веселые обезьяны должны перед кем-то оправдываться?)))
А в Бразилии много ДИКИХ обезьян! Значит весёлые лучче!
Вы так и не ответили на вопрос. Почему кот одноглазый? =))) А потом уже про обезъян можно поговорить=)
У-у-у-у-а-у ЫЫы )))
Цифра Девять
Это еще хорошо! Мне вот тут многие Скунсов напоминают...
Да
Даша
большое спасибо! я не против, мне всегда нравились эти зверушки
Юлия Жучкова
А у меня есть пособие как и где носить очки!
Елена Ананьева
Ваше право
Ира Климова
Посмотрелась в зеркало. Ну и ладно. Оправдания излишни.
Прсто И
Ира! Вы ошибаетесь или сознательно вводите нас в заблуждение. Сознайтесь, это Ваш сосед, негодяй, Вас заставляет?
Albisenov Askhat
А кого вы еще надеялись увидеть в зоопарке?
Sargis Karoyan
А нам пофигу!!!
Дай конфетку или очки хотя бы.
это превосходно . веселые обезьяны ...ммм ...хорошо что не грустных ослов )
Юлия Юлия
Никогда не говорите людям подобную правду и будет Вам счастье. Оправдываться - удел виновных.
Рауан Хасанов
это хорошо, что весёлых.
Не логично!! ! Люди произошли от дельфинов. Это доказаный факт, но правельно с фармулировать так еще не кто ни смог. У людей больше сходств с дельфинами чем с обезьянами. Например: Умственые способности или то что человек на 90% состоит из воды!!!!