Общество
Как считаете,увеличение пенсионного возраста-это правильно?
Да пора вообще уже эту глупость советскую отменить. Пенсии, пособия, декретные отпуска. Это только мешает нашему молодому капитализму капитал накапливать. Раз СССР был империей зла, значит и эти советские глупости пора выкинуть на свалку. Вспомним, как при царе-батюшке было- рабочий день по 16 часов, ни пенсий ни пособий и за опоздание штраф в пол зарплаты. Детский труд вернуть, пусть с 10 лет привыкают пахать с утра до ночи на господина капиталиста. И ведь какой рост экономики был в 1913 году, вот на что надо равняться.
Максим Сабиров
Удачи вам в ваших начинаниях...
!!! Jessica !!!
Ха-Ха-ха, ну вы и приколист!!!
Да успокойтесь Вы. Не будет никакого повышения. У нас в стране средний возраст смертности у мужчин 53,5 года, а пенсия итак с 60-ти. Так уж куда нахрен.
Конечно, нет. Это издевательство.
Не правильно, но неизбежно.
Раз денег на пенсии нет.
Считаю, для этого ещё не пришло время.
это хамство
враги народа как всегда рулят .
Видимо таким образом правительство пытается решить вопрос бедности пенсионеров.
Максим Сабиров
или сократить их кол-во....это как вариант...
переписать всех депутатов кто предложил такое гавно и передушить.
идиотизм какой-то, провокация очередная.... Сталин бы за это предложение расстрелял !!!
Если цель - поднять безработицу, правильно.
Если цель - сократить численность населения, тоже правильно.
нет не правильно, потому как государство в лице местных чиновников никогда за всю историю ссср не исполняло свои обязательства перед людьми и даже теперь чтобы не исполнять Указ президента касающийся ветеранов ВОВ находят кучу причин, видите ли местное законодательство им это позволяет, так местное законодательство им и раньше позволяло не решать проблемы жителей в том числе и ветеранов ВОВ так можно вообще куда угодно дойти, а на фига тогда требуется платить страховые взносы в ПФР, ФСС и медстрах, чтобы чиновники большую часть уворовали. а потом стали нам объяснять. что на эти деньги через 10 лет может быть отремонтируют больницу. может быть выплатят ветерану, и может быть молодых будут лучше лечить и учить. просто хамство со стороны властей
Не удивлюсь, если решат пенсии отменить вообще..
Неправильно. Но раз об этом заговорили - значит сделают. Не сыпьте соль на рану...
Это ужасно! Я точно не доживу...
Если будет достойная пенсия и рабочие места, то почему бы нет.
А, что вы хотели от антинародной власти? Она уже давно ведёт геноцид против собственного народа, выдумывая изощрённые методы его уничтожения.
Это очень правильно для руководства пенсионного фонда! Сколько еще млрд рублей можно будет украсть!
Глупо, всё равно в России люди не доживают и до 3/4 этого возраста.
Правительству-это на руку. Процентов 40 насения не доживет до пенсии.
нет. я думаю не правильно.
Конечно это слишком для российских граждан, т. к. наш уровень жизни ни с одной европейской страной не сравнится - ниже плинтуса наш, но у правительства другие взгляды на эту проблему, им нечем платить пенсии, работающих людей гораздо меньше, а пенсионный фонд уже один раз обокрали, второй раз вроде предотвратили, но кто знает.... а пенсионеры народ живучий, половина все равно работает...
Максим Сабиров
от безысходности и работает...