Общество
Откуда берутся дураки?
Из мам и пап, которые не думают о воспитании (во всех его проявлениях). Самое прикольное что эти "папы и мамы" первыми наступают на "грабли" выращеные ими же самими. Обидно что окружающие люди так же страдают от дебилов!
Дык, у дураков и спросите.. . Люси.
приведу папин пример: рождается человек самый обыкновнный проходит лет 6 и он начинает смотреть телевизор и играть в компьютер и его мозг который запоминал всё это время то что вбивали в него по телевизору и компьютеру и годам к 12 человек может пырнуть другого ножом насмерть и удивлённо округлив глаза сказать: а по игре у него ещё 2 жизни....
Размножаются делением...
откуда и все из п....
оттудаоткуда и умные
Если бы все были умные, красивые, белокурые, стройные, голубоглазые, со здоровыми зубами, хорошо пахнущими и без поросли на теле, о ком можно было -бы так много и долго разговаривать, рассуждать?
Рождаются, как и все остальные.
Как говорила моя бабушка: - "Не сеют, не пашут - сами рождаются". Конец цитаты.
Страна нуждается в героях - п... да рожает дураков
Понятно откуда - ИЗ ОТВЕТОВ !
Дураками не рождаются ими становятся.... плохая компания, без внемания родителей на воспитание и образования уже достаточно чтобы вырос Дурак... .
а патом Этот Дурак правит страной и вот поэтому все так счастливо живут В России
берутся оттуда, где нет места умным людям) либо почкованием размножаются)
оттуда же откуда и дети)
Прикол они рождаются норм. людьми и вот такими становятся)))