Общество
Почему здесь, вроде бы адекватные люди... и вроде бы умные, ведут себя как малолетки и грубят без повода? Ужас!
Видимо не модно быть культурным и воспитаным человеком, вот и проявляют всячески свою дурость!! ! Но прикол в том, что большинство этих людей думают по другому, не так как они говорят (пишут)!!!
Андрей Яковлев
Аплодисменты!!!

Как правило эти люди в реале никчёмные, тут пытаются компенсировать свою недостаточность.
а мне плевать на грубость если мысль интересна, большинству просто нечем думать, но они вежливые - что лучше?
Андрей Яковлев
Если интересна, то мне тоже плевать... Я общаюсь здесь с умными людьми, которые, по началу, пытались мне грубить. С удовольствием.
Эльдана Сулейманова
Хотела вступить в базар, но передумала. Раздули из мухи слона. Вот на такия я ругаюсь. Просто тупо нашли друг друга. Спасибо за ответ!
Мы все - частица нашего общества. Как там, так и тут. Неужто при включенном мониторе меняется наш менталитет.
Даааа уж, грубят, хамят, угрожают.. . такую дурь несут порой, причём начинают хамить предварительно не поняв вопроса или ответа, или что - то им не понравилось в них. есть яркие примеры. Думаю хамов надо выделять особой рамкой и обходить их стороной.
Андрей Яковлев
Правильно ответили, тёзка однофамилица моей мамы)))) Только обходить их не стоит - с ними надо вежливо разговаривать, вежливее, чем с обычными людьми...
Как в том анекдоте. Сидят две собаки, одна из них за компьютером. Другая спрашивает : "Как же ты можешь так говорить с людьми? "
Первая собака отвечает "В интернете никто не знает, что я собака".
Так и здесь.
заметьте, грубят именно малолетки, конечно не приятно, но не берите в голову, на сотню парочка хамов, а в основном здесь доброжелательные люди желающие помочь друг другу, успокойтесь и улыбнитесь
Максим Максим
Недавно столкнулась с непомерным хамством абсолютно взрослой женщины - мракобески, угрозы порчу навести и прочий бред. Перелопатила все мои вопросы и выдаёт порционно разную чушь...
Андрей Яковлев
Спасибо. Я спокоен и улыбаюсь. Поверьте, грубят не только малолетки... причём грубят в грубой форме)))))))
Asylai Nurbatyrova
знать больная попалась, тут же разные люди сидят, где гарантия, что не наткнетесь на психопата. меня тоже одна 19 летняя обласкала, за то что я ей 1 за неправильный ответ поставила. осадок, неприятно, но больше-то хороших людей
Asylai Nurbatyrova
знаю, грубят не от большого ума, но признайте, что они в меньшинстве, хороших больше
Двоим хамоватым товарищам предлагал пообщаться в живую - не хотять....
Андрей Яковлев
Не стоит. Много дебилов на свете. Прийдёт на стрелку конь, но с ножиком... Зачем вам пачкаться? Их, жизнь уже покарала...
почему КАК ???на этом этапе их развитие и остановилось...
потому что срать в комментах это очень весело))
Евгения Требухова
А потом, через какое-то время в дверь весельчаку звонят и ходит такой весельчак с большим фонарем под глазом))) Вот смеху-то)))
А мне на них вообще параллельно: ) Я сам ни на кого не кидаюсь, но и если всякое быдло пытается грубить, то его интеллект (если таковой есть) попадает в жесткий ступор) Так что не обращайте внимания на таких личностей, не портите свою психику, они были есть и будут, от этого никуда не денешься!
Брось ерундой заниматься, просто некоторые почувствовав свободу, думают всё здесь можно, со временем это у них проходит когда ощутят насколько сильно могут действовать правильно поставленные обычные слова
Потому что интернет - идеальное средство нагрубить и не получить в морду)))
Гопников как мух развелось! И все люди скланяются в пльзу балшенства!!!! Скоро интелект вобще внезакона будет!!!