Общество
А вы на какие уступки идёте любимому человеку? Или принипы-это святое?
Стараюсь, уступать во всём, но получается (в основном по моему) ! Но муж у меня -рассудительный, правильный и спокойный, а я шило в энном месте и по горячке такого могу наворотить! Так, что стараюсь! с переменным успехом! А принципы у нас одни, а по мелочам чё париться? ! Это же любимый мой!
На мыслимые и не мыслимые, только любящий человек немыслимых поступков не потребует
Если эти принципы о серьезном, то конечно нет. Не предать родителей, Родину. Какая здесь может уступка. Не украсть, не убить!!! !
Настоящая любовь не разобьется не о какие принципы, потому как в ней есть понимание. Ну должно быть хотя бы.
на все, самый прямой путь разбить любовь это упереться в принципы
Принцип - это Ваш взгляд на вещи. Но ведь он может быть и ошибочным. Пусть любимый докажет, что он прав и смело ему уступайте.
Смотря какие принципы, мой запретил мне ходить в мини, стричь волосы. это мелочь, а ему приятно. Убивать. воровать он меня не просит)))
Лучше Мир и лад, чем скандал. Но если требования чрезмерны, лучше выяснение отношений и снова лад.
Принципы руками не трогать!!!! А в мелочах можно и уступить!
когда принцип отключаю то все становится сразу доступным ))))
Вот принцип например, не кидать пустую бутылку из-под пива в урну, а кидать ее прямо на тротуар!! ! Идёте вы с девушкой (парнем) , выпили пива и бутылку надо выкинуть, а она (он) просит вас не кидать на тротуар!! ! Что делать уступить или пойти на принцип? Тут все зависит от человека или ситуации!!!