Общество

Почему нас геев не любят?

Из-за очень костных гендерных стереотипов, а также предрассудков, рожденных отсутствием тяги к знаниям.
Хотя, для России это к лучшему. Пусть не любят.
Оксана Савельева
Лучший ответ
я ни кого не обязан лыбить . втом числе и вас гомосеков ( по скольку сам я таковым не являюсь) и мне совершенно безразличны вы и ваши занятия . если мне лично это никак не мешает, я вас просто не замечаю для меня вас просто не существует, НО ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗАМ НЕ ОКАЖЕТЕСЬ У МЕНЯ НА ДОРОГЕ
Потому что у вас всё через Зад.
А мы всё с лицевой стороны видим, ощущаем и работаем.. .
Без двойного дна.
Людмила .
И в вороньей стае заклюют белую ворону.
Все мы животные, или птицы, как хотите.
nu vot opyat'))))))) poklyanis' mamoi chto ti gei!!! slabo?
Avaz Camalov
потому что вы педерасты
а это разве обязательно? я например индиферентен
Потому мы что вы хотите и ягодку съесть и на ёлку залезть, и жопу не ободрать. Т. е .все прелести сексе без ответственности и последствий. Что-то тут нечисто.
)))))
Arman....)))
да любить вас не обязательно)
мне вот все равно-гей. лесбиянка...)
***** ****
мне лично паралельно.... с одной стороны я бы хотела иметь такого друга.... но с другой вы отбиваете симпатичных парней)))))))