А мне они не мешают.
Люди, как люди.
Подумаешь, любовь понимают по-другому... Ну и что из этого!
От этого они людьми не перестают быть!
У каждого свои вкусы и свои пристрастия.
Нужно быть просто добрее к миру. Каждому человеку.
Общество
Почему Вы геев не любите,они же свою ж.пу подставляют,не Вашу?
Я к ним отношусь спокойно, а мужчины, может, именно поэтому и не любят - что их задницу не подставляют.
Я их не люблю за то, что они свои ж.. . считают нужным непременно парадом выгуливать.
Правильно, но ее потом зашивают, на наши деньги! )))
Содом и Гоммора!
Они позорят человечество перед животными.
Если все так чудесно, как вы говорите, то покажите мне геев, а я решу.
Вокруг столько красивых женщин, а желать мужика, это болезнь. А ещё после этого видимо смывать приходится шоколад, это уже вызывает отвращение.
А с чего вы за всех решили, что их не любят? Лично мне они индифферентны.
Если бы они только подставляли! Так они ж на весь мир трубят об этом! Если б втихомолку долбились там себе - похеру, но когда они трубят об этом, как о чем-то прекрасном, да еще и по телику, который, между прочим, дети смотрят - это уже слишком... Плюс как человек крещенный и воспитанный в морально здоровой семье с общечеловеческими ценностями - тем более отрицательное отношение имею ко всему этому...
А что вы так переживаете! ? Думаю большинству на вас извините за сленг по х.... й!!!!
У каждого свои вкусы кто кого любит, дело каждого.
не испытываю к геям ничего отрицательного
Ну, натурал я! Ну, не лблю я геев.. . Жену люблю...