Общество
Я категорически против возрождения С/Х хозяйства в России и вот почему.
В 90-х многие колхозы в раене моей даче умерли и поля заросли лесом. Недавно к дачным кооперативам проложили дорогу насыпную. И вот в этом году колхоз купленный Москвой решил снова начать пахать поля. Трактора и техника естественно поехали к полям по новой дороге. Причем шли и гусечние трактора. Дорогу все разбили. Колхозникам пофиг на тракторах они проедут всегда. А на легковой машиене уже не проедешь. Вот и получается что для меня возрождение С/Х хозяйства в России есть ЗЛО. Продукты я и так куплю и без этих колхозов. Мне дорога дороже. Так что пусть нафиг все колхозы лутьше сгниют окончательно чем портить нормальным людям жизнь.
сочувствую
А почему вы решили, что "нормальные люди" - это вы, а не те, кто поля вспахал?
Мысли недальновидного человека.. . Вот и покупай египетский картофель и израильскую морковь, жуй ГМО, зачем тебе потомство, не так ли? Проживи ярко и эгоистично свою коротенькую жизнь...
Олег Артемов
А вы наверное сами выращиваете?
Неужеле Вам нравится есть заграничную отраву и отбросы... Неужеле не хотите продлить себе жизнь... А с тракторами на дороге вопрос можно решить...
Олег Артемов
А вы продукты берете со своего огорода?
Руслан Сергеевич
Вот тото дело что незя. Колхозникам пофиг. Они утром дорогу размесили вечером пол литра самогона раздавили. Они живут по принципу "после нас хоть трава не расти". Ни какие моральные доводы на них не действуют. Морду бить ? Так они звери еще те в прямом смысле етого слова. Тока в суд подавать. А это на долго возни
Слабая ещё у нас медицина. Плохо лечит.
Здесь уже дело не в дорогах, а в мозгах.
Олег Артемов
Мозги в голове.А голова это Москва.
Я тоже так думаю, нужно помочь нашему правительству разрушить все до основания. Зачем сопротивляться и замедлять процесс, делать его длительным. А затем построить новый мир ЕР. Вот церкви разрушили, а сейчас новые строятся, но правда мечети.
Да, стране важнее, чтобы вы по дороге ездили хрен знает зачем.
А продукты в магазинах сами собой возникают, из воздуха?)))
Руслан Сергеевич
Я лутьше импортные буду покупать и по нормальной дороге ездить.
Ирина Смирнова
Не из воздуха ,а из китая.
Эвелина Чернуцкая
А не проще Вам за границу перебраться? И продукты импортные всегда под рукой, и с/х техника раздражать не будет?
бОльшего идиотизма слыщать ещё не приходилось. .
Сельское хозяйство - жизненная потребность. А СВОЁ сельское хозяйство - это ещё и азы безопасности государства. Вопрос элементарный - армию кто кормить будет? Страны "наиболее вероятного противника"?
Не говоря уже и о чисто экономическом вопросе. Наличие своего хозяйства позволяет не только кормиться самим, давая возможность направлять деньги на иные значимые сферы, но и продавать их другим странам, имея чистую прибыль, которую, опять-таки, может использовать в интересах своей страны и граждан. Те же дороги можно на эти деньги сделать и технику на иные "колёса" переобуть или продумать более оптимальные средства их транспортировки, а то и вовсе разработать новые технологии. Все эти вопросы решаемые, но только будучи сытыми.
Сельское хозяйство - ОСНОВА. Без многих вещей можно обойтись, но только не без этого.
Ну возрождайте тогда страны Запада, покупая их продукты... Они вам за это скажут большое спасибо...
Ирина Смирнова
Возрождать ? Разве они отсталые страны?
Гусеничная техника в сельском хозяйстве -вчерашний день. Можно обойтись и без неё.
Руслан Сергеевич
Россия сегодня это даже не вчерашнй день это день далекого прошлого человеческой цивилизации.