Общество

Международное еврейство - есть. А почему нет русского международного народа?

Эд
Эдуард
Он просто нелегальный
Алексей Немчинов
Лучший ответ
Начался сбор средств, открыт счет на сайте нерусс@дур. ят Ждем укрепления рубля..., а возможно, и двух... Тогда удостоверений народу напечатаем больше. Люси.
Энглисина Рой
Эдуард Я думал раздача средств
Русских везде хватает, только они не особо любят друг друга почему то
Да потому что у русских убивают патриотизм
Юлия Коршун
Его сильно разбавили ((
потому что ты везде живешь!
смотря что ты понимаешь под словом Русски народ. Если общность трех восточнославянских наций, это одно, а если русских как таковых (которых почему-то, а возможно и в следствии первого предположения, две соседние нации называют россиянами) Это другое.
А нет, международного единства, потому, что у себя на, своей земле его нет.
где вы видели чистокровного русича нет их давно. 300 лет монголо-татары баб под кустами мяли, при СССР в паспорте чукчам национальность русский ставили, переселяли народы из одного места в другое. а евреи чётко вопреки всем временам нацию потдерживали свою. женились на своих, по крайне мере старались.
А*
Александр ***
1. Во-первых, есть - во многих странах, это называется "русская мафия". ))

2. Во-вторых, это обусловлено исторически, у евреев свое государство появилось только около полувека назад, да и то, законность нынешних границ до конца не признана.
Русским же, не требуется отнимать территорию у арабов, своей полно, правда она постепенно уменьшается, как и население, впрочем.

3. В-третьих, скоро таких вопросов задавать не понадобится, русских уже:
- в 10 раз меньше чем китайцев;
- в 2 раза меньше чем американцев.. .

*русских - в смысле россиян, которые из них русские? хм.. .

Примечательно, в списке численности населения, после России идет сразу Япония - этот маленький островок, где-то в окияне.. .