Общество

А финны реально пьют больше русских?

Люба Шумик
Пьянь не может строить такие корабли и сохранять свою природу почти в идеальном состоянии. У них своего леса завались, а они в России покупают.
Светлана Морозова
Лучший ответ
Не совсем корректно поставлен вопрос. Дело просто в том, что Финнские народы имеют меньшую устойчивость к алкоголю, чем Славяне. И поэтому для полного опьянения им требуется меньшая доза... .
В количественном же отношении - объем выпитого - примерно одинаков...
Замуж за фиина собрались?
Суммарно Россия выпивает алкоголя больше - население больше.
Ира Строганова
реально, только не так безобразно и открыто как мы...
Нет, у них почти сухой закон, но у нас они, конечно, надираются, и меньшим количеством, чем мы.
Людмила Витко
в Финляндии водка намного дороже, вот и едут сюда, чтобы упиться в стельку по дешевке.
Слабаки они в этом вопросе. Пить не умеют, да еще после второй рюмки их не подвиги тянет.
Юрий Антошкин
....питерцы это знают лучше других россиян.
Валентина .
За чужой счет пьют все.. . и трезвенники и язвенники...
Vano Poligon
просто им меньше надо чтобы окосеть....
нет им нашу нацию не перепить
Umid Mirkamilov
нет
Реально. Однако, как здесь уже говорили, дело не в количестве, а в качестве - и алкоголя, и самого процесса пития. Что там финны - среди тех же американцев немало людей, ежедневно потребляющих до полу-литра "виски". Другое дело, что американец пьёт "дринками", в течение всего дня, и перемежает выпивку едой. У нас же "любители этого дела" сами знаете КАК пьют (вернее, "глушат") "водяру": "из горла" и едва не по пол-литра зараз.
Илья Галимов
что бабы что мужики! на ровне!
не меньше это точно