Общество

а каков ваш взгляд на сталинские репрессии ?

Он называл это классовой борьбой. Ужасно, однако!
ВФ
Валерия Фесютина
71 886
Лучший ответ
Мы всех паразитов достанем.
Тогда и поймет каждый гад,
Как добр в своё время был Сталин.
И в ЭТОМ лишь был виноват.
Исторический
Это геноцид Русского народа
Уалихан Р
Уалихан Р
94 767
27 марта День поминовения Терского казачества. Мои прадеды - расстреляны, их дети выселены в Сибирь, бабушкина сестра с детьми заживо сожжена в своей хате и так могу продолжит вплоть до 1953 года. И это сделали коммунисты по приказу Ленина, Сталина. Ненавижу государство террора и его правителей - трупоедов. Слава богу, что оно сгинуло.
Ирина Линчук
Ирина Линчук
49 133
а были ли они архивы говорят о другом ну да там в 37 году пару тысяч расстреляли но никто не анализировал их прошлое при этом народу впарили что они были белые и пушистые)
Лев Сахон
Лев Сахон
30 882
Репрессии - это что? Пример : пограничник Карацупа ( всем известно это имя) за пять лет на Дальнем Востоке задержал более 150 шпионов и диверсантов. Это ОДИН пограничник на ОДНОЙ только заставе. А сколько этих сук было по всей стране? . После войны на Западной Украине было захвачено более 200 000 бандеровцев и членов УПА. Имейте ввиду - были еще полицаи, просто сотрудничавшие с немцами. Смерш в первый послевоенный год выявило более 30 000 агентов и диверсантов, заброшенных или оставленных в нашем тылу. И это малая часть. Так суд над ними - это репрессии или заслуженное возмездие?
Очень печально, что во всём винят Сталина, как единоличного врага и виновника репрессий. Никто не говорит, что комиссарами и начальниками лагерей было жидовьё. Никто не говорит, что гулаги и прочее строилось гуманоидом Бронштейном по кликухе Троцкий.
Почему замалчивают правду о Сталине, этот же Михалков, идиот, потому что он сумел понять, что грозит России и начал менять. Все, кто после него были, сделали многое, для принижения, а после и втаптывания в грязь И. В. Сталина.
Читайте больше и меньше слушайте лживый вещателей с экранов ящиков ваших.
История России - величественна и ей больше, чем 1000 лет, мы победили в ВОВ не без помощи Сталина!
Владислав Богомоев НКВД СССР http://www.memo.ru/history/nkvd/biogr/index.htm
Это было в нашей истории и никуда от этого не денешься. Помнить надо, чтоб не повторять ошибок прошлого. Любая оценка- субъективный взгляд на исторический факт.
полная муть, смотрел вчера утомленные солнцем, еще раз убедился в лживости (не знаю как закончить фразу). . кому точно интересно про те смутные времена посмотрите фильм еще Воры в Законе XX века. откроет на многое глаза, причем фигурирует сам КОБА (СТАЛИН)
Айгерим Жармухан Михалков - контроцептив полный, зажравшийся и самообожествившийся. Согласен, на счёт лживости.
Сократить численность русских
Alina Gusevik
Alina Gusevik
514

Похожие вопросы