Общество
открыли документы по Катыни....Берия предложил, Сталин утвердил...поляков убили оказывается нерусские?
....приказ убивать наверное не нация отдала.... а партия.. её верхушка... и поляки до сих пор в этом не разобрались!! ! И до сих пор наверное и с их подачи тоже ВСЕХ ГРАЖДАН БЫВШЕГО СССР ЗА ГРАНИЦЕЙ ВЕЛИЧАЮТ РУССКИМИ.... Расстреляли то всех состоятельных людей, в основном помещиков и кадровых офицеров среднего и высшего звена, Т. Е. ЧЁТКО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ КЛАССОВЫЙ ПОДХОД.... а всех остальных отправили в Сибирь.... потом они же мужественно воевали против фашизма плечом к плечу вместе с Красной Армией.... Войцех Ярузельский-тому пример....
а говорили что немцы:)))
Ну значит и войну выиграл нерусский Сталин, ещё не поздно парад отменить?
Екатерина Богненко
Войну выиграли советские люди.
Кто такой Катынь? Впервые слышу.
А разве публикация фальшивок в электронном виде делает их подлинниками?. Слишком много людей, и историков, и военных, стали сомневаться в этих документах и указывать на явные не стыковки. Но не скажет же власть, да, мы дураки, сами себя говном поливали. Поэтому сейчас будут демонстрировать эту лабуду. И как это может служить доказательством их подлинности?
но отвечать за все Русским . А нация отдавшая приказ на уничтожение стала им братской .
Это поливина правды :
- расстреляны не все поляки, а около 20 тысяч, - остальные высланы в СибирЬ
- если посчитать, то примерно столько же русских пленных в Польше было заморено голодом и погибло от болезней намеренно поялками в 1920-ых годах ...
Делайте выводы справедливо это и на сколько ...