Общество

А вам кто ближе РОДНЯ или ДРУЗЬЯ?

Викгор Грошев
Ой! Как всё бывает по-разному! Порой брат может врагом стать, а друг -роднее брата.
Елена Мельникова
Лучший ответ
Вы вряд ли понимаете, кто такие друзья. Друзья -- это те, за кого я готов умереть. И кто готов умереть за меня. Я понимаю, что это вне вашего сознания. Но вот так бывает в мире.
Ольга Иванова
Однозначно РОДНЯ, но и она, конечно, бывает разная, к сожалению .
Михаил Лаврин
Точно не родня. к сожалению. Но это не моя вина. а их.
Инна Савчук Не виноватая ТЫ!!! Это они первые?!!!)))
Родные люди, и друзья могут входить в это понятие))
Родственники...
Конечно по духу друзья.
ni te i ne drugie.
родня
Алексей Кубрин
Друзья!
Люба Собирова
Родня
Dima Titov
друзья....
От этих мыслей можно заболеть )
Родня дороже всего на свете, а порой : все-таки друзья ближе.
Алексей Кондаков Галина, Карина и Виктория!
ни тех, ни других нет рядом...
Родня, как пел Высоцкий : " Какой ни есть, ведь он родня", а друг? Если настоящий друг то поймет что родня есть родня
Ирина Крылова
Родня! Друзья это дело наживное, а родня это насегда!
Mai Lee
У меня как у Торнадо - не родня, к сожалению. И не моя вина. Моя родня только на словах родня, а как до дела дойдет - в кусты. Только в радости - родня, а в горе - сам спасайся как хочешь. А вот чужим моя родня готова пятки вылизать! Так зачем же такая родня?
родня родне рознь... да и друзья разные бывают. Каждый случай индивидуален.