Общество

Как Вы снимаете стресс??

Как бы ни была замечательна жизнь у всех, но все живем в обществе и стрессам подвержены все, бывает накипело из-за каких-то неурядиц, или трения на работе или еще что или просто что-то не получается, много причин.. Так вот как вы боретесь со стрессом??
для этого дела хорошо идет в ход коньяк))
Ямайский ром. Оно хоть и не патриотчно, зато эффективно.
Сергей Солмин
обычно стоя ))))))))))
Успокаиваюсь \ со временем! \ под любимую музыку, отвечая на вопросы.
Интернет, музыка, собака . Уезжаю на дачу !
Даю ему выстояться: время всё лечит!
Мне помогает горячая ванна и чтение книги в кроватке и с шоколадкой.
Настя
Youko Und was ist mit Sex?
Как правило, физическая боль помогает существенно облегчить или даже снять стресс. Хороший удар молотком по пальцу, и ...стресса как не бывало.)
Плаваньем в безбрежном океане водки, пива, коньяка, бренди, виски, текилы, самбуки, абсента...
У Алексея Константиновича Толстого есть рассказ, не помню название, но там барин, когда наступал у него стресс (Во времена Толстого это иначе называлось) Выходил в рощу и кричал во всю силу легких. Прочитав это, я испытал на себе - помогает. Помогает так же веселая книга.
водка!
Отеген Газизов
сплю... сон лучший борец против стресса... на роликах катаюсь когда погода хорошая
Баха Смагулов
еда
Водкой как Шварцнегер!
Егор Краснов
Водой и замыканием в себе.
Очень хорошо помогает.
косяк...
бегаю в парке до изнемоения, иду в баню-веник, чай,
Немного алкоголя, музыка в наушниках (классика, блэк-метал, фольклор, старая добротная эстрада) , разглядывание флэшек в магазинах, фотографирование природы и урбанистических пейзажей...
каждый раз по разному.. . но в основном "надо что то купить")))
Ну, когда ничего серьезного или просто плохое настроение - захожу в любимую онлайн-игру и начинаю выносить каждого встречного и поперечного.
Если что-то серьезнее - ищу причину проблемы и устраняю в первую очередь ее. После этого, когда ситуация не так критична, см. первый абзац.
физическая нагрузка
Guln@zir@ R
Уезжаю в сад. Там тишина и чистый воздух. При этом главное не пить алкоголь.
Встреча полной кампанией!
чай с ПЛЮШКАМИ)))
Fergusan Nia
пиво
Nadja Donner
Стресс снимают физические нагрузки. кому что нравится, вариантов много - бег, зарядка, секс и многое другое, главное что бы это занятие приносило удовольствие и от стресса и следа не останется