Общество
Алкоголь снимает стресс?
Стресс не снимает, а на время отодвигает проблемы, которые порождают стресс.
Да, снимает. Даже наркологи-психологи говорят, что лучшего антидепрессанта ещё не придумали. Но очень легко, начав лечиться алкоголем, потерять контроль и спиться. Вообщем, главное, знать меру.
притупляет -скажем так ...
да, но потом депрессняг!
А у меня все не как у нормальных людей. В период стрессовых ситуаций наоборот, капля алкоголя и тосссска вообще съедает.
У МЕНЯ ДА. ПРАВДА НА ВРЕМЯ И С ТЯЖЁЛЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ПО УТРАМ, НО ЗАТО КАКОЙ КАЙФ ХЛЕБНУТЬ ВОДОЧКИ из запотевшей бутылочки да под шашлычёк!!!!
Xxx Xxx
почитала свой ответ и посмеялась - честное слово водочку из рюмочки пила, а из бутылочки только наливала...
да и реально.
алкоголь снимает башню
зависит от личности)) ) кому снимает, кому усугубляет)) )
лучше найти себе приятное занятие для тела и души. уж очень опасно этот зеленый змий глазками моргает. не успеешь олянуться и ты уже потихоньку пустил его в свою жизнь. он сидит и тихонько разбрасывает твою жизнь и деньги на ветер))))
при срессе нельзя употреблять алкоголь, кофе и энергитические напитки
Смотря в каком Колличестве!!!
смотря в чём причина стресса. может как усугубить так и снять. так же зависит от самого человека. + ещё от количества и качества алкоголя
временно (
Алкоголь приглушит стресс, станет конкретно легче. НО, все равно, проанализировать на трезвую голову его все равно придется. Да не мальчик поди уже, и сам все знаешь.
Снимает но только на время ))