Общество
Чем можно снять нервный стресс кроме алкоголя?
Пробежкой
Я снимаю спортом. Пробегусь так минут 40-к и стресса как не бывало.
Рубкой дров.
Привет!! ! )))ПРими душ контрастный, корвалол можно, пион, пустырник настойки.., И залеч подумай, помечтай, все фигня, сегодня НОВОЛУНИЕ, все стрессовые. Я вчера мужу смолчала, а он понял, что не прав...))) А если бы гавкнула был бы конфликт..))) Успехов тебе,,,)))
токо спорт это сто процентов.... и стреса возможно никогда не будет.
Не согласна, лично у меня алкоголь только усиливает стресс и мне становиться ещё хуже! Лучше выехать на природу или обливаться холодной водой.
Ничем.
Только водкой.
Хорошей.
Только водкой.
Хорошей.
Глубокий оздоравливающий сон!
Как говорили древние китайцы, во сне можно расчихать все неприятности.
хорошей музыкой
Наберите ванную с лепестками роз, налейте себе немножко шампанского, включите хорошую музыку и ниочем не думайте, а просто расслаблятесь.
Компьютерными игрушками.
расслабиться и не напрягаться-стресса не будет... во всем плохом искать хорошее и если плохой человек встретился, то снчала поискать в себе причину ваших плохих отношений.... короче займись аутотренингом. не грузи других, да не грузим будешь
Алкоголь только усугубит. Некоторых после стресса в сон тянет и это хорошо. Может и Вы попытаетесь поспать?
холодной водой себя иногда обливаю.. в меру
Пзвонить или поговорить с человеком, которому доверяешь.
Оо кучу способов друг мой )... Меня например после ринга успакаивает аквариум, ну чтоб не показаться идиотом я проиграл бой и сразу первым же делом к аквариуму там рыбки плавают они медленно передвегают своим хвостиком и плавниками ты смотришь и удевляешся что есть такая кросота все таки, а потом я иду встречаюсь с тем человеком которого давно не видел, пускай даже старый враг - он порой стоновится лучшим другом (это просто проверено)
ООО!! ! множество вариантов, а от алкогола только хуже!
1) хороший фильм;
2) вкусно покушать))) ;
3) общением с близкими;
4) Секс!!!!
1) хороший фильм;
2) вкусно покушать))) ;
3) общением с близкими;
4) Секс!!!!