Общество
Чем еще кроме алкоголя ..можно согреть организм изнутри?
Горячий кофе, чай.. . А реально алкоголь не греет, а лишь притупляет ощущения. Про это даже серия "Разрушителей легенд" была :)
У нас на Колыме замерзшего человека отпаивали очень крепким, очень горячим сладким чаем
Салом.
Подругу согрей горячим хером...
Чай с лимоном - самое то
Медом, малиной, хреном и перцем
Marina Vasilyeva
ну вот да)нормальный ответ...а то что то не так ответы пошли)наверное сам виноват..не так поставил вопрос
горячий сладкий чай, горячая еда достаточной жирности и калорийности )))
чай или кофе а алкоголь действует наоборот
Добрым словом! Получи его от меня)))
Горячим чаем.
Алкоголь даёт ложное ощущение тепла, залазь смело в тёплую ванну или в баню иди.
Marina Vasilyeva
отчасти ложную...он реально то согревает..но на короткое время..потом эффект обратный..наоборот тело начинает охлаждаться)жаль никто не ответил на вопрос как хотелось бы...например там..может перец как то согреть может или еще что то..
горячим чаем\кофе
Горячим чаем и что нибудь мясное сесть.
При приеме алкоголя происходить расширение сосудов, отсюда ощущение тепла, а потом сосуды сужаутся и ты замерзаешь еще быстрее. Лучше согревает горячий чай, горячая и острая еда, она дает не только тепло, но и как говориться топливо для дальнейшего разогрева. А вообще, главное чтобы ноги были в тепле. Если ногам тепло, то мерзнешь меньше, а если ноги замерзли, то хоть десять шуб нацепи, пока ноги не согреешь будешь мерзнуть.
наркотиками. в частности опиойдной группы
алкоголь не греет
Marina Vasilyeva
докажите?
Любовью!
Чаем горячим.. . или супом или не супом.. . Чем-то в общем, что выше температуры тела)
Согреваться алкоголем вредно - есть риск замёрзнуть в сугробе рано или поздно. Лучше - горячим чаем.
физические упражнения.